Религия, вера

Что Библия говорит о будущем?

1. В отличие от предсказателей, пугающих концом света, Бог заверяет, что наша планета Земля никогда не будет уничтожена (Псалом 104:5; Экклезиаст 1:4).
2. Люди будут губить землю, но Бог вмешается и остановит их (Псалом 92:7; Откровение 11:18).
3. Богу известно, что большинство религий говорят о нем ложь и отвергают Библию, поэтому он устранит их (Откровение 18:4—9).
4. Божье небесное правительство — а не люди или природные катаклизмы — уничтожит всех, кто творит зло и не желает подчиняться Богу. «Будущее нечестивых погибнет» (Псалом 37:10, 38; Даниил 2:44).
5. Бог сохранит жизнь тем, кто получит его одобрение, и они будут жить на чистой, обновленной земле. «Наблюдай за безупречным и не упускай из виду честного, потому что будущее такого человека будет мирным» (Псалом 37:11, 37; Откровение 21:3, 4).
6. В Библии объясняется, что нужно делать, чтобы получить Божье одобрение и «избежать всего, что должно произойти» (Луки 21:36; Иоанна 17:3).
Оксана Титоренко
Лучший ответ
Она пугает. Она считает это наилучшим способом привлечь последователей - угрозами.
Данияр Каримов
Что будет Апокалипсис
(Откровение Иоанна Богослова).
Оксана Ссср
Изучайте Библию и все узнаете сами
Иван Колесниченко Сами? Без помощи СИ с их публикациями? Ты серьезно призываешь человека САМОСТОЯТЕЛЬНО изучать Библию? Или это шутка юмора такая?
Ты не поверишь!! ! Из года в год, одно и тоже.
Andriana Scurcan
Что скоро судный день :3
что си примут православие и начнут делать переливание крови друг в дружку в непомерных объёмах, т. к. что долго запрещалось, то более потом прельстительно
Ольга Бурмистрова мечтайте. не запрещено.
тебе пора пишет
О том, что Дух Святой возвестит вам будущее, напомнит прошлое и откроет правду настоящего.
Что оно не за горами.
Алексей Обухов Точно не за горами.

Пишет Бог пророчество своё на нашу современность в виде таких слов в Откровении.

Дам истинных свидетелей своих. Это ДВА СВЕТИЛЬНИКА, а дьявол добавляет... две маслины.. . Это Мужчина и Женщина.

Что потом сделают с этими двумя людьми, которых пришлёт Бог ?
много всякой фигни. пока ничего не сбылось
Хотите знать? Скоро всё узнаете. Сказано ведь, Бодрствуйте, не знаете ни дня ни часа, когда это будет. Как во времена Ноя пили ели рожали и т. д. Знал бы где упаду, подстелил бы соломку. Думаю когда это будет, многих уже не будет здесь, но могли бы быть, коли верили бы. Я не говорю коли знали бы, знать вам не дано. Потому и вера вам дана, чтобы верных и истинных, в любой день и час поставить по одну сторону, других по другую. А если бы знали, то разве нашлись бы те, кто не верил бы? Потому и говорится, что верой будете испытаны. Потому и сказано, приду, найду ли веру? Время ещё есть и шансы есть, потому лучше заняться делом ИСТИНЫ, а не обезьяничать, как многие здесь это делают.
фигню
Елена Зубкова А Вы сами читали что там написано прежде чем такое говорить?