Религия, вера
Что Библия говорит о будущем?
( Исаия 65 : 21 - 25 ) ( Псалом 36 : 29 ) .
Всем пистец...:))
Что у тебе будет дом из 23 комнат, не веришь, посмотри на 245 странице.
16Так говорит Господь Саваоф: не слушайте слов пророков, пророчествующих вам: они обманывают вас, рассказывают мечты сердца своего, а не от уст Господних.
17Они постоянно говорят пренебрегающим Меня: "Господь сказал: мир будет у вас". И всякому, поступающему по упорству своего сердца, говорят: "не придет на вас беда".
18Ибо кто стоял в совете Господа и видел и слышал слово Его? Кто внимал слову Его и услышал?
19Вот, идет буря Господня с яростью, буря грозная, и падет на главу нечестивых.
20Гнев Господа не отвратится, доколе Он не совершит и доколе не выполнит намерений сердца Своего; в последующие дни вы ясно уразумеете это. 21Я не посылал пророков сих, а они сами побежали; Я не говорил им, а они пророчествовали.
Иеремия. 23.
В Библии говорится: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают» (Экклезиаст 9:5; Псалом 146:4). Поэтому, когда мы умираем, мы перестаем существовать. Мертвые не могут ни думать, ни действовать, ни чувствовать.
не суди, да не судим будешь... и т. п.... читайте "Бхагавад-гиту". "Не делающий зла, не будет подвержен злу"
суд грядет!!
библия говорит, жди печати антихриста ЧИПИРОВАНИЯ, третью мировую войну и приход самого антихриста.
не будет войн, не будет болезней, смерти, старости Откровение 21:4
Все закончится Армагетцом (Иоан Богослов), Бог Израилев вырежет верь род человеческий, оставив только Богоизбранный народ, и то 144 тыщи.
Дмитрий Лобач
Нее, 144 тышшы всего! :))