Религия, вера
Товарищи РВляне укажите путь истинный, поделитесь жизненным опытом, какая мудрость особенно практична в вашей жизни?
Живи сам и дай жить другим!
До меня на земле нет никому дела... очень помогает в жизни...)
Величина человека определяется дробью, в числителе
которой, то, что думают о нём люди, а в знаменателе то, что он думает о себе.
"Двух вещей я прошу у Тебя, не откажи мне, прежде нежели я умру:
суету и ложь удали от меня, нищеты и богатства не давай мне, питай меня насущным хлебом,
дабы, пресытившись, я не отрекся Тебя и несказал:
«кто Господь? »
и чтобы, обеднев, не стал красть и употреблять имя Бога моего всуе. "
(Притчи 30:7-9)
"Господь с вами, когда вы с Ним; и если будете
искать Его, Он будет найден вами; если же оставите Его, Он оставит вас. "
(2Паралипоменон 15:2)
"Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня" Иоан. 14:6)
"Веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой, "
Деяния 16:31
«кто Господь? »
(Притчи 30:7-9)
(2Паралипоменон 15:2)
Деяния 16:31
Куда бы я не ступал, везде развилка)
Старание исполнить Веру (дела) - закон духовного развития Души человека - великий полет. Учиться чувствовать свою Душу, что Она велит делать.
Ищи Бога. А когда найдешь, не теряй связи с Ним.
не смотри ни на кого.
так как будешь смотреть на чужое счастье - своё упустишь.
Аваз Мамбеталиев
Привет Ромыч) Всё равно полезно узнать
"…Чистота через ярость, гордость через ненависть, и пусть огонь внутри тебя зажжет всё вокруг!.. " (с)
Подлецу всё к лицу.
маджика сила
Мудро- перед тем, как что либо сделать- остановиться и подумать- как на это смотрит Бог.
Нисходящая свыше.
Все мы находимся в школе Бога, и большие и малые и злые и хорошие.
Православие.
"Собаки лают, а караван идёт".