Религия, вера
Что доказали тысячелетия правления людей?
Люди не смогли остановить волну беззакония, захлестнувшую мир. Политике, коммерции и религии никогда не удавалось дать людям то, чего они желали: мир, счастье и здоровье. Они не только не решали существующие проблемы, но и добавляли к ним новые. Тысячелетия правления людей доказали правдивость библейского высказывания: «Не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги» (Иер. 10:23). Поистине, «человек властвует над человеком ему во вред» (Эккл. 8:9). И «все творение стонет и мучится по сей день» (Рим. 8:22).
Ну австралопитеки появились миллион лет назад. А современным 25-тыЩ лет. Причем, греки знали, что Земля, вращается вокруг Солнца и остановка вращения Солнца, это тупрсть иудейских писак. суточный ритм, от вращения Земли вокруг оси. Или Бог туповатый, сам не знает, что создал. и что вы там вычитываете?
Спросите тоже самое, но по-русски
"Демократия — наихудшая форма правления. Если не считать всех остальных. "
Уинстон Черчиль
что люди не правят
Что без секты "свидетели иеговы" мы никуда. Ждем правильного ответа от СИ-нюшника? Или сама с другой почты ответишь?
Ни одна из форм человеческого правления ни принесла людям ничего хорошего, т. е. тем самым доказала свою несостоятельность. Насилие, голод, наркомания, , проституция войны захлестнули весь этот продажный мир"Знаю. Господи, что не в воле человека путь его. что не во власти идущего давать направление стопам своим"(Иеремия 10:23)
что они не могут управлять без Бога и результат правления людей мы сейчас и наблюдаем