Религия, вера

Женщины, зачем вы из мужиков делаете подкаблучников? Вы не хотите, что бы рядом был Настоящий МУЖЧИНА?

Когда женщина становится демоном во плоти, то ей необходима безграничная власть для монипулирования всем вокруг себя, а для этого нужно максимально сковать мужчину!
Наталья Велиева
Лучший ответ
Настоящего Мужчину невозможно сделать подкаблучником.... начнем с того.
Макс Аксёнов
Сергей Миронов Возможно, когда у него не будет здоровья, которое отняла у него стерва за прожитые годы с ней.
они уже не знают что это такое.. . по привычке действуют.
Да прсто они попутанные.. сами делают подкоблучников, а потом жалуются: воот... я мужа не люблю.. он казёёл такой.. нормальный подкаблучником не станет.
Юлия Соколенко
Хотим. Так где ж их взять то?)))
Жа
Жанара
Вы имеете то, что заслуживаете :)
Aleksandra Kovaleva
Желание превыше всего! Никого не возможно исправить и переделать, если сам человек не захочет! Настоящий мужчина мало говорит, но много делает! Если же мужчина позволяет женщине все брать на себя, то это его выбор! ..кем быть и каким быть!
Для начала давай разберемся что в твоем понятие подкаблучник? если мужчина идет на компромиссы и старается не идти на конфликт в любой ситуации? Если мужчина старается сделать любимой приятно или если ему приятнее когда его любимая улыбается, а не злится или плачет ?!!Помоему нет мужчин подкаблучников, есть мужчины которые ценят женщин больше ежели другие мужчины .. В первую очередь мужчина старается себя вести так как ведет себя его отец в семье . Если мужчина носит женщину на руках и все счастливы, то что в этом плохого ?!!Вообще автор этого вопроса не далекий человек так как у всех разная точка зрения на все это .
Сергей Миронов Настоящий Мужчина не будет терпеть стерву, какой бы красивой она не была.
Я не вписываюсь в стереотипы, я хочу быть нижней в садо-мазо и пожалуй единственная, кому не нужен подкаблучник и тряпка!