Религия, вера

глупо когда человек рассказывает о своей вере. не ставят светильник под кровать, но и тайну сердца не выставляют???

мне кажется "Свидетельство" напоказ убивает связь с Всевышним.
и приобщает к людям, но не Богу. это тайна
Это сатана хочет чтобы люди так думали. По этому в откровении Иоанну было дано видение, где он увидел великую блудницу ложную религию. Прочтите что у неё написано было на лбу. Откр. 17:5 и на челе ее написано имя: ТАЙНА, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным. А ТЕПЕРЬ прочтите что написано про тайны и верных служителях Бога : Ам. 3:7 Ибо Господь Бог ничего не делает, не открыв Своей тайны рабам Своим, пророкам... 7 Ибо так говорит Господь: радостно пойте и ВОСКЛИЦАЙТЕ, ПРОВОЗГЛАШАЙТЕ, славьте и говорите: "спаси, Господи, народ твой! "(Иер. 31:7) И ГДЕ ТУТ ТАИНСТВО???? А вспомнила, на лбу великой блудницы, ложной религии Вавилона великого.
Леха Русич
Лучший ответ
не понятно..
Юрий Терещенко
Не глупо, глупо метать бисер перед свиньями, но сказано так же: "...Кто исповедует меня пред людьми, того я исповедую пред Отцом Моим... "
Запуталась, ты, дорогуша! Воля Бога состоит в том, чтобы мы делились своей верой.... вера приходит с услышанным. А свои болячки, очень личное - только Богу в молитве.
Андрей Жигарев
Во всем надо брать пример с Христа (он не мог делать не правильно, не так ли?) . Он рассказывал о Боге, о Его замыслах. И своим последователям поручил делать то же самое. И Бог будет судить людей именно на основании того- как они откликаются на благую весть.
Elena Kiseleva
А это что за новая заповедь про тайну сердца? Это бородатые в рясах любят тайны всякие.. чтобы людям мозги пудрить, типа они знают чтото, но вам этого не понять глупым.
Юрий Чернухин
Что блять?