Религия, вера
Бросать курить во имя Бога, это действующий метод? Прочитал в брошюрке иеговистов)))
Только так и бросите
Обычно бросают курить, если начинаются проблемы со здоровьем, или ты хочешь понравится своей девушке.
Почему бы и нет?
Если Бог через Библию говорит верующим очиститься от всякой нечистоты, то сигареты к этому тоже относятся.
Хотя можете бросить курить и просто из практических и медицинских соображений.
5 миллионов ежегодно умирает от курения, это достаточно уважительная причина для отказа от сигарет.
Нет, куйня полная. Поддержки свыше не ждите, не работает, ибо это Его понты.
Вы ещё пару их брошюрок прочитайте и сами не заметите, как станете "возвещателем"!

Ахахахахах. Во имя бога? Почему ты бросил курить? Во имя бога!
Отстой это. Пробуй лучше медитации за 2 месяца бросишь сигареты, как эмоции подчинишь и поймёшь чем это так вредит.
Вернись к себе "настоящему" тому, кто никогда не нуждался в привычке курить. Будь счастлив.
А вы винимательно читали???? Хотя табак не упоминается в Священном Писании, оно помогает увидеть точку зрения Бога на курение. Для многих эти знания стали стимулом чтобы бросить курить. У людей развилось желание больше угождать Богу, а не своей грешной плоти. Разве это плохо???
Татьяна Астраханцева

нет
я курил в перерывах между богослужениями
а после аллена карра
уже больше 4х лет не курю
а после аллена карра
уже больше 4х лет не курю
Если Ваш Бог Раста, то вообще бессмысленно.
1 Коринфянам 3:16, 17: Разве не знаете, что вы — Божий храм и дух Бога обитает в вас? Если кто уничтожит храм Бога, Бог уничтожит того, потому что храм Бога свят, и этот храм — вы.
2 Коринфянам 7:1: Итак, дорогие, имея такие обещания, давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух, совершенствуя святость в страхе Божьем.
заходите на сайт СИ там найдете об этом полезные советы