Религия, вера
Как часто Вам снятся Сатана\демоны и Ангелы? Когда это было в последний раз?
Ууу ну единственный раз мне снились демоны и они сказали "мы пришли в этот мир потому что вы погрязли в грехе и неверии и пришли мы чтобы уничтожить ваш мир".а перед этим они убили моего друга (верующего) От страха я побежал по улице мимо своего дома читая в слух Отче Наш и те демоны кто увидев меня сразу бежали ко мне что бы убить, услышав молитву мою ни чего сделать не могли и отходили от меня а как я помню все прохожие нихера не поняли и демоны убивали их=)) и как не странно они убили ещё 2 моих друзей атеистов) ) хотя я орал бежав к ним что" демоны! молитесь! а они в ответ "чё ты несёшь это бред" и тут на них демоны накинулись) ) хаха ну 1 друга атеиста я успел спасти. а ещё помню когда к друзьям бежал передомной бабка какая то одержимая стаяла и хотела меня убить но в неё молния с неба херанула) ) .А выглядели демоны ну можно сказать они явились в образе людей но их глаза. . .они как бы их вообще не было, просто были пустые чёрные дыры и вместо рта тоже дыра. сон конечно крутой но стрёмно было капец) ) а ангелы не снились =( а был этот сон где то в середине прошлого года и я перед этим ничего не смарел про демонов и тд тем более мне от ужастиков никогда не снятся кошмары да и с таким сюжетом фильма я не смарел)) до сих пор стрёмно от мыслей этих но после этого моя вера стала ещё крепче))
Признаюсь честно, тоже ни разу...
Пока не снились.
Чужие выдумки не могут сниться в принципе, я же про них не думаю.
НИ КОГДА В ЖИЗНИ
Катя Новикова
Мудрец херов, слово "Никогда", пишется вместе.
никогда не снились
фантастика все это
Катя Новикова
Самый тупой ответ на вопрос. Тупее не видел. Вопрос требовал другого ответа, типа " Нет, не снились", " Да, но не часто". Человек задал вопрос этот не спроста, вероятно что это мешает ему и он ищет похожих на него, чтобы поболтать об этом. А ты решил выделится, показать умного, " фантастика все это ".
P.S. Ты даун :D
мне часто снятся демоны, что они на меня нападают и после того как я убиваю несколько они признают меня главным среди них и мы всю ночь с кем-то воюем в основном с людьми, а на утро я просыпаюсь в отличном настроении)))
никогда..
Грешным, не покаявшимся людям часто снятся и призывают их грешить, чтобы душу потом их в ад забрать...
Айгерим Арипова
Первые мне ничего не говорят, а вот вторые говорили со мной :Т
Ну кроме почивших родственников и знакомых, мне больше никто не снится, ну а если и снится, то я не помню)))
Мне не снится всякая мразь - ангелы, черти и т. п. Сны, которые мне удается запомнить, рассказываю друзьям, все ржут до слёз!