Религия, вера

Как часто Вам снятся Сатана\демоны и Ангелы? Когда это было в последний раз?

Ууу ну единственный раз мне снились демоны и они сказали "мы пришли в этот мир потому что вы погрязли в грехе и неверии и пришли мы чтобы уничтожить ваш мир".а перед этим они убили моего друга (верующего) От страха я побежал по улице мимо своего дома читая в слух Отче Наш и те демоны кто увидев меня сразу бежали ко мне что бы убить, услышав молитву мою ни чего сделать не могли и отходили от меня а как я помню все прохожие нихера не поняли и демоны убивали их=)) и как не странно они убили ещё 2 моих друзей атеистов) ) хотя я орал бежав к ним что" демоны! молитесь! а они в ответ "чё ты несёшь это бред" и тут на них демоны накинулись) ) хаха ну 1 друга атеиста я успел спасти. а ещё помню когда к друзьям бежал передомной бабка какая то одержимая стаяла и хотела меня убить но в неё молния с неба херанула) ) .А выглядели демоны ну можно сказать они явились в образе людей но их глаза. . .они как бы их вообще не было, просто были пустые чёрные дыры и вместо рта тоже дыра. сон конечно крутой но стрёмно было капец) ) а ангелы не снились =( а был этот сон где то в середине прошлого года и я перед этим ничего не смарел про демонов и тд тем более мне от ужастиков никогда не снятся кошмары да и с таким сюжетом фильма я не смарел)) до сих пор стрёмно от мыслей этих но после этого моя вера стала ещё крепче))
Жанат Мухамедьяров
Лучший ответ
Lenchik ))))) Тебе бы проповедовать - отлично сочиняешь - ах слёзы брызнули из глаз!

:^(
Признаюсь честно, тоже ни разу...
Пока не снились.
Чужие выдумки не могут сниться в принципе, я же про них не думаю.
НИ КОГДА В ЖИЗНИ
М!
Максимус !
Катя Новикова Мудрец херов, слово "Никогда", пишется вместе.
никогда не снились
Сергей Харин
фантастика все это
Вадим Гайтур
Катя Новикова Самый тупой ответ на вопрос. Тупее не видел. Вопрос требовал другого ответа, типа " Нет, не снились", " Да, но не часто". Человек задал вопрос этот не спроста, вероятно что это мешает ему и он ищет похожих на него, чтобы поболтать об этом. А ты решил выделится, показать умного, " фантастика все это ".

P.S. Ты даун :D
мне часто снятся демоны, что они на меня нападают и после того как я убиваю несколько они признают меня главным среди них и мы всю ночь с кем-то воюем в основном с людьми, а на утро я просыпаюсь в отличном настроении)))
никогда..
Грешным, не покаявшимся людям часто снятся и призывают их грешить, чтобы душу потом их в ад забрать...
Artem Wevchenko
Айгерим Арипова Первые мне ничего не говорят, а вот вторые говорили со мной :Т
Ну кроме почивших родственников и знакомых, мне больше никто не снится, ну а если и снится, то я не помню)))
Dinoosik ..
Мне не снится всякая мразь - ангелы, черти и т. п. Сны, которые мне удается запомнить, рассказываю друзьям, все ржут до слёз!
Lenchik ))))) Всякая мразь - ангелы, черти!! ! )))) Ах-ха-ха-ха!!!!)) )

:^)