Религия, вера
С точки зрения христианства или православия как то так--нормально ненавидеть Украину и захватывать Крым?
Это ненормально, с точки зрения православия и христианства
Так Крыма моловато будет ..))
Кто ненавидит Украину и кто захватывал Крым ??
не ври ..
ты и в Политике постоянно троллишь.
а нормально заранее знать Киеву когда упадет боинг и куда ? ))
http:// rusvesna.su / news /1405689523
пробелы убрать.
ты и в Политике постоянно троллишь.
http:// rusvesna.su / news /1405689523
пробелы убрать.
Просите, не ясно, кого вы имеете в виду. Кто, собственно, ненавидел Украину и кто захватил Крым?
Махаммаджон Маматкулов
Инопланетяне ..))
Ненавидеть укрофашизм - нормально. Вернуть украденные Украиной территории - нормально. Укры их только загадили
Aidar Akmatov
ссылку глянь
Махаммаджон Маматкулов
Юрий есть такое древнее государство как Русь Киевская и есть такие земли которые назывались /Тьмой тараканьей/, Московией после, это первое а второе фашистов у нас нет и никогда не было кстати, а то что вы нас ненавидите так это неудивительно вы всех ненавидите или может ест исключение? ..))
нормально - козлов надо мочить
Махаммаджон Маматкулов
Дословный перевод слова /кацап/ -/это козел/ ..))
если бы я ответил тебе за православного что делает сейчас масса идиотов, я бы солгал.
но я не крещёный. .
поэтому промолчу
но я не крещёный. .
поэтому промолчу
не кто его не захватывал проведен референдум народом армия присутствовала как гарант и по прозбе властей крыма и кто ее ненавидет мне так жалко украинцев то что власть у них алегархическая и о народе не думает
Махаммаджон Маматкулов
Не нужно нас жалеть
Бог дал людям свободу выбирать...
это и без точки зрения православия не ах
Крым никто не захватывал, это решение живущих там людей. А про Украину никто в России и не вспоминал 20 лет, и не особо интересовались, что там у вас творится. Это вы - параноики, считаете, что вы - пуп Вселенной и все только о вас думают.
Ненавистью пропитана майданутая Украина, потому крымчане и ушли ...Тихо, по христиански...
Агрессоров надо мочить, и точка.
Махаммаджон Маматкулов
Представляю Вас совсем мокрой ..)) Гыыы!!!
6...Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 всё же это — начало болезней.
(От Матфея 24 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)
8 всё же это — начало болезней.