Религия, вера
Почему священник отказывает в исповеди?
бывает такое, а кто учил как надо подготовится к исповеди, многие священники думают, что у человека первая исповедь, а если это сотая или еще больше зачем повторить разрешенные грехи, я знаю свои грехи, часто осуждаю властей, у многих начальников спрашиваю, как сейчас живется, все отвечают, хорошо и очень хорошо , .далее спрашиваю почему тогда повышается плата за ЖКХа, за лечение, на продукты, какая необходимость повышение, почему начиная Сталина цены снижали, хотя бы снижать цены бедным
Потому что пришедший на исповедь не достаточно подготовился к ней.
Если человек не раскаивается.
жулики, тысчвечи купил, а тебе услугу не оказали. В райпотребнадзор жалобу напиши. Или иди к католикам. Есть выбор.
считается что они видят, когда человек говел (готовился к исповеди ) а когда мимо шел и за компанию решил тоже...
А не проще ли и спросить у священника! Он может отказать в исповеди, но никогда!! ! не откажет в объяснении почему он это делает!!
может потому что нет раскаяния, по этому нет смысла в исповеди?!
Для того чтоб дать совет надо хотя бы знать что сказал . Исповедуются одним словом.
Правильно делает Проси прощения у Христа Зайди в комнату закрой двери и расскажи всё Ему а главное читай новый завет там как раз об этом и говорит Сам Господь в евангелии от Матфея с 5 по 8 главы
устал )))
ты забанен
т