Религия, вера
Христиане, вы согласны со словами Марка Твена? (+)
Найдется ли отец, который захотел бы мучить своего малютку незаслуженными желудочными коликами, незаслуженными муками прорезывания зубов, а затем свинкой, корью, скарлатиной и тысячами других пыток, придуманных для ни в чем не повинного маленького существа? А затем, с юности и до могилы, стал бы терзать его бесчисленными десятитысячекратными карами за любое нарушение закона, как преднамеренное, так и случайное? С тончайшим сарказмом мы облагораживаем бога званием отца - и все же мы отлично знаем, что, попадись нам в руки отец в его духе, мы немедленно бы его повесили.
не согласны они, конечно.
сейчас будут выступать в роли адвоката бога)
мол, боженька ни в чем не виноват, это все сатана..
согласен, что для всех атеистов Бог -это чудовище, а как они ещё могут оправдать свою греховную жизнь ?
Нет... он идиот...)))
Как всегда такие люди не учитывают факт грехопадения и его последствия, и совершенно упускают первоначальный замысел Творца.
Вы не читали? Верующий на суд не приходит.
«24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь. » (От Иоанна 5:24)
Ксюшечка Пятырова
Ага, я раз на суд не пришёл, так мне лишних полгода накинули...:))
Да мы и так в курсе, что на Адама (прапапку всех народов) многие из люди злы и что, попадись он им в руки, то вы немедленно бы его повесили.
ДЛЯ ВСЕХ АТЕИСТОВ И БОГОХУЛЬНИКОВ. НУ ДА, МЫ ВЕРИМ И ПОКЛОНЯЕМСЯ БОГУ... А ЧЕМУ КЛАНЯЕТЕСЬ ВЫ?) ) СОБСТВЕННОМУ БРЮХУ, ТЕЛЕВИЗОРУ, КОМПЬЮТЕРУ, КОКА-КОЛЕ И СНИКЕРСУ?)) ) ТУПЫЕ ОБОЛОЧКИ ДЛЯ ЖРАТВЫ, ЖАЛКИЕ НИ НА ЧТО НЕ СПОСОБНЫЕ ИНФАНТИЛЫ, КОТОРЫЕ ПРИ МАЛЕЙШЕМ ШОРОХЕ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ПРО КИПИШИ, СРАЗУ ЗАБИВАЕТЕСЬ В СВОИ НОРЫ ПОД КРОВАТЬ!!! ВО ВСЕ СМУТНЫЕ И ТРУДНЫЕ ВРЕМЕНА ИМЕННО ИСТИННО ВЕРУЮЩИЕ ЛЮДИ СПЛАЧИВАЛИ ВОКРУГ СЕБЯ ЛЮДЕЙ И ВЫНИМАЛИ РОССИЮ ИЗ ЖОПЫ... А ЧТО ДЕЛАЛИ ТАКИЕ КАК ВЫ?? ? ПРЕДАВАЛИ И ПРОДАВАЛИ... ТАК ЧТО ЗАТКНИТЕ СВОИ ПОГАНЫЕ ГЛОТКИ...
Вы никогда не встречали порядочных людей, у которых дети наркоманы и уголовники.. так вот такие дети тоже клянут своих родителей в основном. .если и не клянут, то приносят им много страданий буквально загоняя в гроб.
Нет не согласен, нынешнее человечество продукт Женщины Мервы Стервы, есть более короткое имя ей Гнус, ей же служит целый рой некоторые кстати древнее этой суки.