Религия, вера

Где же ваша любовь к ближним?

???... ???...?
вот именно... как почитаешь вопросы одна ненависть!
Денис Кочкин
Лучший ответ
всегда помогал когда был в силе помочь, а теперь моя помощь только в молитве
???... ???...? Молитва тоже хорошее дело) дар Бога)
о чем это вы?
вся здесь)))
За пазухой, достаю иногда проветриться...
Юлия
"...во многих охладеет любовь.. . "
"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, КЛЕВЕТНИКАМИ, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её сил.. . "
И эти люди называют себя христианами.
Сегодня общество деградировало. По вопросам и ответам видно, что скоро конец. им.
Юлия В смысле, скоро кончатся слова, кусаться будете?
Она со мной.
Алим Измаелов
Наша, вот здесь!

Ma
Masha
Иисус подал выдающийся пример самоотверженной любви. Самопожертвование означает жертвовать своими личными интересами ради других. Как Иисус проявил такую любовь? Он сам объяснил: «Никто не имеет больше той любви, как если бы кто отдал душу свою за своих друзей» (Иоанна 15:13). Иисус с готовностью пожертвовал своей жизнью ради нас. Это явилось величайшим выражением любви, на которую только способен человек. Но это было не единственным проявлением самоотверженной любви Иисуса.
 До того как прийти на землю, единородный Сын Бога занимал почетное, превознесенное положение на небесах. Он близко общался с Иеговой и множеством духовных созданий. Несмотря на все это, возлюбленный Сын «лишил себя всего и принял образ раба, уподобившись людям» (Филиппийцам 2:7). Он с готовностью пришел на землю, чтобы жить среди грешных людей в мире, который «лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19). Не это ли пример самоотверженной любви? Мы тоже учимся проявлять любовь с начало к себе, получая знания по Библии и любим ближних несём эти знания людям.
так чем дальше ближние, тем горячее к ним любоф
Ирина Симакова хорошо, что они вообще есть
У многих нет элементарного уважения к другим.... а вы говорите о любви. Это давно забытое понятие и его применяют с глаголом заниматься
Ирина Симакова тогда не просите уважения к вам
В религии?
Откуда она здесь.
Лично прихожу сюда овец тупых пинать. Для этого их бог создал.
М.
Мотя .