Религия, вера

Атеисты вас разделяют с Богом некоторые ваши поступки?

Грех - преграда между Богом и человеком, нужно покаяться, примириться с Богом.
Жанибек Есимбеков
Лучший ответ
Атеистов ничего и ни с каким "богом" разделять не может, они считают что "боги" просто сказочные выдуманные персонажи, которых нет. не было и не будет в реальности никогда. И не преписывайте им собственных представлений. Просто к сведению примите что есть люди не только не верящие в то во что верите Вы. но и отрицающие его существование. И не надо ничего придумывать. Вам не обязательно это понимать. достаточно лишь выучить и запомнить: "Для атеистов бога нет вообще"
Кстати кроме атеистов есть и другие неверующие. Которые так же не верят как и они, хотя и не отрицают. Либо потому что не знают есть он или нет. либо потому что не знают даже что это такое. либо им просто глубоко по фиг.
Так вот если бы Вы вдруг подобноен спросили про меня. я бы в ответ спросил у Вас , " а что такое бога? ". Лично мне это неизвестно. Да насколько знаю и Вы этого сказать не сможете внятно. Еще никто не смог.
Ну так и какого лешего Вы . даже если не можете объективно определить что такое "бог" указав как его от " не бога" отличать и если вдруг нет. это обнаружить, лезете с ним к атеистам?

Или для Вас верить это значит критиковать атеизм? Но это уже не вера выходит а критика критики. Антиатеизм какой то. Впрочем есть такие . кто считает борьбу с атеизмом своей святой обязанностью. Они не понимают, что тот лишь ответная реакция на чужую веру . Не станут верующие говорить о том. во что верят. перестанут всех вокруг убеждать к ним примкнуть. атеистам станет нечего критиковать и отрицать. Сами они никаких "богов" для отрицаия не предлагают. И если верующие им не говорят о своих. то отрицать становится нечего.

Уловили намек на самое эффективное средство в борьбе с атеизмом? Перестаньте веру нести. Верьте про себя. Если все верующие станут так делать атеисты почти исчезнут. А то что Вы задаете такие вопросы. лишь укрепляет атеизм.
Roxy Roxy
Засунь "бога" себе в зад, "он" нахуй не нужен нормальному человеку.
Subhan Mardanov Ты как говоришь о Господе нашем??? ?
Цитировать великих атеистов надо)))
Меня разделяет со всеми богами только их несуществование. Как только они позаботятся о том, чтобы существовать в реальности, я удостою их аудиенции, так и быть, я добр и снисходителен. А пока — нахуй.
Анна Жидкова
Да, реальность и и разум.
Юлия Фурсова
А что меня может объединять с мифическим существом? о_О
Молись аллаху безбожная тварь а не тупи здесь
Kawai Neko
Не. Мы слишком заняты, рпринося в жертвы младенцев.