Религия, вера

Извините, я здесь человек новый наблюдала и не смогла понять, что здесь происходит? Один человек называет себя Богом,

другие постоянно из-за чего-то ругаются, кто к какой религии принадлежит - непонятно, воюют почти все со всеми, хотя некоторые собираются в группы и воюют группами... Я думала, здесь вопросы веры решают, допустим, какая это икона, когда какой праздник, и другие подобные этим, а здесь происходит что-то непонятное, объясните мне, пожалуйста, что это все значит?
Maxim Ushakov
Надежда, да не волнуйтесь Вы так...;) ) С первого раза все в шок приходят. Дурдом тут, конечно, но весело. Человек, называющий себе Б-гом - Яспис. Он действительно так считает, у него даже есть собственная секта и своё учение. Есть тут и противоборствующие группы (если не сказать группировки) , но мы всё-равно друг друга любим (по крайней мере многие).. . ;)
И вопросы веры тут тоже решаются, по ходу дела, так сказать. Особенно в комментариях (набирайте 250 баллов - будем общаться) . Просто в большинстве своём, все знают мировоззрение других участников, вот и задают "каверзные" вопросы :))
Будет что-то непонятно - пишите в "мой мир", буду рада общению!
Сергей Сергей
Лучший ответ
это значить ЖИЗНЬ - это БОРЬБА, хватить спать....
Хорошо сказано ))). Точное отражение действительности раздела ФН.. .
А на вопросы этого бота (Ясписа) - да, не нужно отвечать. Потеря времени и баллов.
Вячеслав Ким
Всё просто, кто с чем сюда приходит, то ему и возвращается ...;)
Это значит - ищите и обрящете!
как и в каждой большой семье,
так и здесь, есть свои вампиры и домовые,
свои божки и те, кто не с ними,
философы и музыканты,
художники, поэты и
другие эммигранты
из земного пространства.
всё это-факультет
непознанных сердец.

дежурный по палате.
заходите.. .
)))
уверяю.. . зомби - тут хватает, впрочем. как и везде
Люди развлекаются, каждыи по своему.
"kирилл" Tru[Хин]
И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти...
Сергей Сиваков
Это наш маленький, уютный дурдом. Заходите к нам на огонек))))))))
«…все, что мы можем изменить, мы должны изменить, а все и
всех остальных нам следует простить»
от чего убегали - к тому пришли: -)))
Сережа, я с тобой полностью согласна.. несколько перефразировала: -) (жаль комментов нет, сказала бы все в комменте): -)
так что, милая девушка Надежда, (тезка между прочим моя: -) на многое не расчитывайте - здесь ВСЕ иллюзия, как впрочем и в реале: -))) но поговорить иногда здесь (вернее поотвечать) - одно удовольствие!!!: -)
Надежда, здесь много разных людей, и как влюбом сообществе существует множество интересов
. Если у Вас есть конкретные вопросы - задавайте, среди кучи мусора вполне может оказаться адекватный ответ.
Когда в одном месте собираются христиане, мусульмане, язычники, атеисты и иже с ними, то трудно ожидать, что все будут гладить друг друга по головке, зато можно узнать много интересного. Я некоторые суры из Корана уже наизусть выучила.
А на Ясписа внимания не обращайте, это местный юродивый. Я его вопросы просто игнорирую
Cвета Влади
Это специальная площадка для безотвествтенной болтовни и глумливого трёпа!)) )
Те, кому это по душе - проводят здесь свободное время!)) )

Для решения вопросов веры существуют специальные сайты)))
Я здесь самый хороший : )))
тут как и везде, вход всем дозволен... Слепок общества нашего (((
Федор Савченко
Эка невидаль - человек называет себя богом! Если ты не заметила, то в реальной жизни происходит примерно такой же расколбас, и "ответы" в определенной степени - отражение процессов, происходящих в реальной жизни. И вообще - Конституцией нам гарантировано право на свободу выражения своих взглядов, в т. ч. религиозных. Ты что, что-то имеешь против основного закона Российской Федерации?
Ой Надежда Вы здесь еще пару деньков побудте ещене такое узнаете))
Shukhrat Ismailov
Бегите отсюда, вам это надо?
Shahinur Ashimova
этот портал для несерьезных! если Вы хотите более разумных вещей посетите сообщества по интересам! Хотя, я и здесь нахожу не очень дурных людей, их немного но они есть, присмотритесь повнимательней...
ну да: ) вот так и живем: ) зато весело:))
Безобразие!! !
Черти что творится)))
человек который называет себя богом? а может он действительно бог, какое у меня основание не верить....
К тёте Наде на параде
Молодой комиссар
Подошёл тихонько сзади,
Робко глядя в НЕБЕСА.. .

Так, хватит 3,141593деть попусту!
Давайте-ка, специально для тёти Нади "обсосите" происхождение десятка-другого крашеных досок (икон, гробов) , ковчегов для некрофилов, происхождение медных "бубнов", весёлые истории церковных построек, типа храма Хрюса на Воде (бассейн) .
Расскажите тёте Наде о происхождении календарей и т. н. праздников.. .
Я бы тоже с интересом почитал ваши словесные испражнения чтобы оценить, - кто есть ХY.

Подпись: Вечный (дежурный по планете)
"Будем жить ребята"

К/Ф "В бой идут одни старики"
здесь выясняют, какая вера истинная, а какая отступила от истины и на сколько.
В этом всём можно найти очень много полезного и правельного. Я много раз пытался задовать вопросы "компетентным", но они отвечают, то, что забили им в голову.