Религия, вера

Почему поступать крайне немудро, если человек отвергает руководство Бога?

Обратите внимание на слова апостола Павла: «Мы же не из тех, кто отступает себе на погибель, но имеем веру для сохранения души живой» (Евреям 10:39). Подобно Еноху и Ною, мы живем в беспокойные времена, но у нас тоже есть замечательная возможность ходить с Богом. Поступая так, мы с уверенностью ожидаем, что увидим, как намерение Иеговы осуществится, зло будет уничтожено и наступит праведный новый мир.
Дмитрий Окружко
Лучший ответ
И сказал Иеремия: послушай гласа Господа ...
и хорошо тебе будет, и жива будет душа твоя.
Руслан Жунусов
"Почему поступать крайне мудро, если человек отвергает руководство Бога из Бруклина? "

Видимо потому, что руководители из Бруклина никакого отношения ко Христу и не имеют!!
Вопросы по другому задаются в приличном обществе. "Мудро (немудро) ли отвергать руководство бога? " Как-то так.. . А не включать в вопрос утверждение
Олег Jdtxrby
Сатана не может предложить ничего хорошего тем, кто становится частью этого злого мира. Этот «отец лжи» раздает много обещаний, но все они ровным счетом ничего не значат, как это было в случае с Евой ( Иоан. 8:44). Насколько же лучше всегда признавать власть Иеговы!
Самый мудрый поступок, который может совершить человек в своей жизни - это вступить в секту СИ-нюшников. Я так считаю.
Руководство Бога это по вашему равно пониманию Руководства ВиБРу! а сам ВиБР не однократно ошибался и врал!)))