Безбожник страдает от пустоты в душе осознает он это или нет. Он
пытается ее заполнить чем-то материальным, но она не заполняется, потому
что следует заполнять духовным, божественным, которое он отвергает.
Поэтому ему всегда мало всего.
Он страдает, т. к. не хочет участия Бога в своей жизни, как блудный сын страдает, покинув отчий дом, греша безбожно. Грех жестокий господин, если ему предаться и последствия его губительны. У безбожника нет истины. Он духовно слеп и идет, не видя пути своего, натыкаясь на камни лжи. К тому же, без Бога он - легкая добыча для бесов. Они могут вселится в него и управлять. Забрать душу...
Религия, вера
От чего страдает безбожник? Почему ему всегда плохо и мало?
откуда вы это взяли ?
живу безбедно и мотаюсь по всему свету в поисках
приключений. .
всё снимаю на камеру. .
могу скинуть..
приключений. .
всё снимаю на камеру. .
могу скинуть..
Raisa Andasova
Все о своем, о материальном. Вот так и уходит бесценное время данное для спасения души....
Не безбожник, а атеист. Безбожник, это уже ругательное слово и относится вовсе не к тем, кто не верит в бога. А скорее к тем, кто пренебрегает общепринятыми законами общественной морали.
Raisa Andasova
Назови атеиста безбожником ему это даже и понравиться...
Вы ждете ответа, который бы подкрепил Вас в ваших выдумках? Мило.. . ))
Raisa Andasova
Я ждал правильного ответа и дождался...
Плохо и мало не только у безбожников. А вообще - к хорошему привыкаешь быстро, хочется большего - это естественно. Но этого большего надо добиваться, а не ныть, это да.
Я - безбожник.
Осмелюсь спросить Вас, а чем я "страдаю", что мне "Всегда мало и что у меня плохо"?
Raisa Andasova
Вас кто то сильно обманул и ваш разум потерял способность видеть истину. Со временем вы все поймете...
Екатерина Чикишева
Сами же понимаете, что не про вас это сказано, вроде как вопросы не читаете по ночам.
Если ваш бог прикажет вам убивать женщин и детей вы это сделайте? В старом завете он уже приказывал своим подданным так действовать.