Религия, вера
Я читаю так, как буд-то сам являюсь участником событий. А как нужно читать Библию?
Вы читаете очень правильно, только представив себя на месте событий легче понять чувства и дела людей. Не у всех есть такая способность.
Дмитрий Виноградов
Думаю этому можно научиться.
Читать можно как угодно! с начала с конца с середины .важнее понять суть а она между строк часто. вот сути то фанатики и не видят: (((
лучше не читать,
а если читать, то между строк. .
так много противоречий. .
либо воспринимайте как сказку
а если читать, то между строк. .
так много противоречий. .
либо воспринимайте как сказку
Как Гарри Поттера...
вдумчиво
Да что ты? А с первой страницы читаешь?
Почитай на первой странице, что и когда Бог создал, и потом на второй.
Видимо, он 2 разных мира сотворял.
Анна Мячикова
Я с тобой согласен, вней можно найти все, даже оправдание преступлениям
Учи наизусть
Анна Мячикова
Одно время знал наизусть
Представь, что это сказка.
просто читай - она сама разместится по нужным ячейкам, что потому выдадут суть всей Библии - доверие Богу как залог союза с Богом в том виде как жил Адам до греха.
Так и нужно. .причём постоянно.
Вы не далеки от истины, но этого мало. Библия написана языков образов. Нужно научиться читать ее смиренным сердцем, открывшись Богу. Лучше даже не начинать с Библии. Лучше начать с Предания, причем наверно лучше начать с современных авторов.
Анна Мячикова
Конечно нужно сначало человеку внушить особые образы, установки, а потом уже легче его будет обработать,.
Именно так я читал, и продолжаю перечитывать! А, иначе не хрена не поймёшь.
Вдумчиво и главное - регулярно, хотя бы по несколько глав в день!
Можно пользоваться специальными таблицами, они есть в Инете.
Ты будешь читать песнь песней Соломона. а я буду снимать свои трусики...