Религия, вера

Для чего Бог хочет совершить страшный суд над теми, кого Сам создал?

Ulik Kydyraliev
Неправда, он этого не хочет. Не верь церковникам ) Ему вообще пофиг на людей, он щас курирует другие проекты ) А его последний проект закончился 2 тысячи лет назад ))
Дарья Людкевич
Лучший ответ
Это чисто человеческое изобретение... Бог тут и рядом не стоял...
Так библейский божок - кровавый маньяк.
Gogita Gogitidze
Ну надо же и ему как-то развлекаться...
вы можете избежать участи педофилов, насильников, воров. гомосексуалистов, лесбиянок, наркоманов, отморозков и лицемеров священников.
Кюннапу Ольга
А откуда вы знаете, чего он хочет? Бог есть Любовь, но она подразумевает среди прочего еще и воспитание - совсем как у людей: когда ребенок шалит, можно и по жопе нахлопать.. .
Не шалите - и все будет хорошо.
Дима Чел
Ulik Kydyraliev Притча Христа о страшном суде
Он создал людей для счастливой жизни, а не для войн, прелюбодеяния и других пороков. А нам мало прелестей природы и всего, что есть прекрасного, нам надо и греха вкусить.
Любовь
Когда подрастете, перестанете Господа бояца... это как вот мы сами, в какой-то момент перестаем бояться своих родителей и просто, от всего сердца их любим... пусть Господь благословит вас.
Ну это так надо... ну хотя бы страхом кого-то спасти что ли.. .
Некоторые веть так и не взрослеют...
потому что не оправдали возложенных надежд...
Только потому что они творят зло.
Sergey Egorov
Только над гордыми, злыми и непослушными Богу, которые отвергли добро, предложенное Богом и возлюбили больше жизни зло, которое творили.
Ulik Kydyraliev Но он сам их такими создал?
Это из египетской мифологии. Способ поиметь толпу. Чушь все это.
многие катаклизмы происходят от того что мы не ценим ничего и ничему не учимся. посмотрите вокруг может хоть что то увидится и тогда может хоть какое то зернышко прозрения и взрастет.