Религия, вера

Небеса божьи должны вернуть людям Христа на землю, но зачем и для чего?

1. Иисус придет за Своей невестой - Церковью (верными христианами, вступившими в завет водного крещение, имеющие духовное крещение) .

2. Будет судить живых и мертвых.

Саша Михайлов
Лучший ответ
ЗАЧЕМ и никто не должен!
Ivan Tolmachev
Нам это точно не понравится...)
Действительно, истина в том, что «вся тварь совокупно стенает и мучится доныне, ожидая откровения Сынов Божиих»

Когда множество сынов человеческих будут на это способны, человечество приступит к предназначенной ему работе планетарного служения. Его миссия – служить мостом между миром духа и миром материальных форм. В человеке присутствует материя всех степеней, и для него доступны все состояния сознания. Род человеческий может работать во всех направлениях, поднимать дочеловеческие царства в небеса и спускать небеса на землю. . слово «Небеса» следует рассматривать как символ внутреннего совершенства и чистоты человека.
Daria Sizova
Геша Осенина Далеко не вся тварь стенает и мучается. Некоторым живётся очень даже хорошо.
Христ умер. Его казнили.
Лиза Верховлюк
Дабы продолжить реализовать заложенную Истину ранее.
А Он как обещал приходить к своим, так и приходит.
Леонид Кузьмин
Возвращение с небесной царской властью. «Который будет судить живых и мертвых в явление Его и царствие Его. » (2Тим. 4,1)

«… в явление Господа Иисуса с неба, с Ангелами силы Его, 8 пламенеющем огне, совершающего отмщение, не познавшим Бога и не покоряющимся благовествованию Господа нашего Иисуса Христа, » (2Фес. 1,7-8)
Сергей Анохин
Христос больше не придёт. На втором пришествии спекулируют пастухи, стригущие своих овечек.
Се, Я с вами во все дни до скончания века...
Какие небеса, вы о чем
Aurel Stici