Религия, вера

Что делать, если я серьезно болею?

Проблемы со здоровьем могут быть самыми разными.
1. Некоторые заболевания заметны окружающим, тогда как другие не имеют видимых симптомов.
2. Одни люди болеют довольно редко, тогда как других болезнь мучает неотступно, каждый день.
3. У кого-то есть надежда на выздоровление, или, по крайней мере, они могут приспособиться к своему состоянию, тогда как у других болезнь быстро прогрессирует и, возможно, даже представляет серьезную угрозу для жизни.
С подобными трудностями некоторые сталкиваются уже в юном возрасте. В этой статье ты познакомишься с четырьмя молодыми людьми, которые борются с различными заболеваниями. Если у тебя самого есть проблемы со здоровьем, тебя очень ободрят их рассказы.
http://www.jw.org/ru/библейские-учения/семья/подростки/вопросы/серьезно-болен-часть-2/
Альфия Дюсенова
Лучший ответ
Серьезно лечиться!
Эмиль Я
разберитесь, для чего Вам это надо.
Призвать бога и его бороду и язык прикладывать к больному месту.
Нимфомания? Ну, чё делать? Трахаться.
Oxi Окси
Эбола?!!!
Aitolkyn Khaibarkyzy
Не болеть.
*_
*b*a*l*a*u*s*a _B
Только не идите ни в какую секту, дорогая. Вас там быстро приберут к рукам, подарив ложную надежду на выздоровление...
Таша Таша
Бога слышите?

Если нет, то оздоравливаться. Если да, то тоже самое.
лечиться
Лечиться. Ваш КЭП.
я тоже болею. очень сильно. врачи говорят что я одной ногой в могиле. но самое обидное, что я при этом очень хорошо выгляжу и меня никто не понимает! то есть мне говорят "молодая красивая девушка, что не замужем? ". блядь! дв вы заебли меня своими вопросами! знали бы вы как я себя чувствую! я еле двигаюсь! я есть себя заставляю. потому что меня блюёт постоянно. мне кажется я скоро откашляю свои потроха! потому что я кшляю до блевоты.
меня все время вырубает сон. чувствую что теряю дееспособность.
но я давно болею и привыкла уже. я училась и жила полной жизнью. моя закадычная подружка смеялась надо мной, мол зачем учится в университете, если через 15 лет умрешь.. . но так говорят только люди глупые
Лучше обратиться к врачу! У меня недавно зуб жутко болел, так я страдал и думал о вечном. Вы случаем не депрессией болеете ?
Виктор Конов
лечиться