Религия, вера

Куда воскрес Иисус Христос?

Сказка для не знающих, что такое телесная смерть и что должен знать настоящий воскресший
Владимир Х
Лучший ответ
Шо за вопрос: КУДА воскрес? А куда рождаются? вот туда и воскрес!
Alex K
Труп Иисуса наверняка съели после его смерти, этим объясняется очень многое в православии тогда. Прочтите это:

counter-propaganda.w3.lt/christ/ejesus/ruejesus.php
ЧЕРЕЗ ТРОЕ СУТОК ПОСЛЕ СМЕРТИ-В ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ.
Мария Могутова
Мурат Шарганеев Как далеко?
Звёзды Большой Медведицы именуются Семью Великими Риши, а Плеяды — Семью Матерями, кормящими новорождённого кумару, девственника, своим грудным молоком (светом видимым и невидимым) .
Звёзды, образующие двух великих Рыб и именуемые дзэта Рыб, также имеют большое отношение к его прогрессу. Они называются "волхвами, пришедшими увидеть новорождённого будущего Спасителя мира и его искупителя". По той же причине рыба называется возобновителем вневременной мудрости. Согласно соответствиям, между центрами аджня и вишуддхи человека и четырьмя созвездиями от Близнецов до Рыб существует более глубокий символизм.
Две голосовые связки находят свои соответствия в двух великих звёздах, находящихся в созвездии Близнецов. Они образуют два столпа при входе в тот храм, где находится слово. Храм и слово — это первая пара, изрекающий и речь. Этот бог слова именуется первым гермафродитом . Вот почему в восточной мудрости символом знака Близнецов являются мужчина и женщина, а не просто близнецы. Проявление этого двойственного божества на физическом плане в виде голосовых связок символизируется парой жерновов, которые производят муку, требуемую для приготовления колобка для жертвоприношения.
Эти две колонны утверждают непроявленное слово в силе жизненного импульса. Следуя от Тельца к Близнецам по пути равноденствий, мы встретим очень яркую звезду,
Это Альдебаран, или глаз быка. Когда мы поместим на своё место также и Рыб, а место это чуть выше центра аджня, то найдём звено, соединяющее шишковидную железу с гипофизом. Связь эта выстраивается учеником в качестве высшего моста. В Ведах это место также называется местом рождения Индры (Индра йони) . Две рыбы служат двумя милостивыми глазами возвышенной матери-природы . Этот высший мост служит третьим глазом.
Лишь через этот третий глаз и точку "между рогами быка" можно увидеть владыку храма.
,В этом состоит гармония мужского и женского начал в каждом человеке. пока что в нашем патриархатном обществе идет нарушение баланса, поэтому мир тако, какой есть
Сейчас на наших глазах весь мир переходит от разделения на две симметричные части к Троице.
Мы живем во второй солнечной системе
Anka Малыш
«Наше же жительство - на НЕБЕСАХ, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа, 21 Который уничиженное тело наше, преобразит так, что оно будет сообразно славному телу Его, силою, которою Он действует и покоряет Себе все. » (Филп. 3,20-21)
Ruben Karapetyan
В небо
Ирина Крылова
Мурат Шарганеев Космонавты были выше неба-там ничего нет
Иисус был воскрешен Богом на небо. Он снова стал духовной личностью (ангелом).
Оксана Щука
В рай по христианской теории
Максим Зайкин
Никуда, дебил что ли? Воскреснуть нельзя
Наталья Но
При преходящих субпсихотических состояниях назначают небольшие дозы нейролептиков (например, галоперидол по 2-5 мг/сут) , транквилизаторов (например, диазепам по 2-10 мг/сут) . При депрессивных состояниях назначают антидепрессанты (например, амитриптилин). Социальной адаптации способствует индивидуальная и групповая психотерапия
Alex K Дазепам теперь в списке строгого учёта от Госнаркоконтроля. Практически не доступен.
В психушку он воскрес
При написании НЗ.