Религия, вера
Где находится воскресший Иисус Христос? Чем он занимается?
Иисус Христос - духовная личность. Он на небе с Отцом небесным. Он сейчас является Царём Небесного Царства. Исполняет Иисус волю его Отца.
Сергей Волков
Если "Свидетелям Иеговы" удалось обмануть лично Вас, то почему Вы уверенны, что и мы такие же доверчивые простаки?!
Христос находится на небесах небес у Бога и скоро к нам придет.
Татьяна Гаева
К нам, - это куда??
Алексей Занин
Это же не в прямом смысле?
Иисус теперь на небе, в Рае, сидит с правой стороны от своего отца. Мне 5.
Христос сейчас с Отцом и с реальными учениками, кто воистину любит Христа. В частности, Христос сейчас со мной.
Дела, как понимаете, разнообразные (учеников много)
но все дела - Божие!
В данный миг, написания этого текста, Христос "водил" моей рукой
но все дела - Божие!
В раю, на реабилитации...
Татьяна Гаева
Что вы имеете ввиду под реабилитацией?))
Бог ВЕЗДЕСУЩЬ!!!
И занимается от всегда одним и тем же - учит нас Любви!
А если "Свидетелям Иеговы" удалось обмануть лично Вас, то почему Вы уверенны, что и мы такие же доверчивые простаки?!
Живёт вечно в физическом теле с дырами от гвоздей.
Татьяна Гаева
Почему вы так считаете?
Он работает Римским Папой.
В дополнение к ответу Ольги Чернышевой- Иисус еще руководит всемирным делом проповеди, которое проводят его истинные служители, потому что он еще является главой христианского собрания. (Матфея28:19,20)(Колоссянам1:18).
Следит, чтобы никто не был счастлив. Посылает испытания, чтобы проверить, а правда ли в него верят, тешит своё самолюбие и тщестлавие. Посылает детям раковые заболевания, чтобы они погромче кричали от боли, ему это нравится наблюдать. Провоцирует природные катаклизмы, чтобы побольше людей за раз убить. Развлекается, короче, он же тут босс.
Татьяна Гаева
Разве все то, что вы перечислили сейчас, исходит от Иисуса?
"Мы знаем, что мы от Бога, а ВЕСЬ МИР ЛЕЖИТ ВО ВЛАСТИ ЛУКАВОГО".
(Первое послание Иоанна 5:19, Новый русский перевод).
"Мы знаем, что мы от Всевышнего, а ВЕСЬ МИР ЛЕЖИТ ВО ВЛАСТИ ДЬЯВОЛА" (Восточный перевод).
У Бога Отца.
Помогает верующим.
Татьяна Гаева
А в чем помогает?
в голове тех, кто его себе выдумал