Религия, вера
верующие в бога, это шизофреники с извращёнными понятиями добра и зла, библия это инструкция для вас?
Я атеистка
Нужно различать верующих в Бога, религиозных атеистов и материалистичных атеистов.
Верующие Бога имеют любовь к ближнему.
Религиозные атеисты говорят, что верят в Бога, но любви не имеют.
Материалистичные атеисты в Бога не верят, но возможно осознают важность любви к ближнему.
А религия это опиум для народа, не имеет ни какого отношения к Богу!
Верующие Бога имеют любовь к ближнему.
Alexsandr Zaitcev
у вас шизотипическое расстройство
я верю в инопланетян
Alexsandr Zaitcev
у вас шизотипическое расстройство

Alexsandr Zaitcev
у вас шизотипическое расстройство

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!
• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!
• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.
Безрассудный сказал в своём сердце: "Нет Иеговы".Их действия губительны, они поступают мерзко. Нет ни одного делающего добро .(Псалом 14:1)
Alexsandr Zaitcev
у вас шизотипическое расстройство
А что для тебя инструкция? Или живешь по @совести@? Которую сам придумал.... блуд, сквернословие, жестокость, злопамятство итд итп
Alexsandr Zaitcev
у вас шизотипическое расстройство
Веские причины быть атеистом?
Многие атеисты, независимо от того, видят они лицемерие религии или нет, просто не могут совместить веру в Бога с существованием человеческих страданий
Однако некоторые считают, что нелогично верить в Бога, которого мы не видим. Но что можно сказать о воздухе, звуковых волнах и запахах? Мы не видим их, однако знаем, что все это существует. Об этом нам говорят легкие, уши и нос. Безусловно, мы верим в то, чего не видим, если есть доказательства.
Разве сегодня не господствует вышеописанная позиция? Да. Тонкая разновидность атеизма проявляется в требованиях независимости. «Люди сегодня устали жить под присмотром Бога, – такое наблюдение мы находим в книге «Столетие споров о Боге – истоки современного атеизма». – Они.. . предпочитают жить свободно» . Нравственный кодекс Библии объявлен идеалистическим, оторванным от действительности. Мышление многих очень напоминает позицию египетского фараона, который вызывающе заявил: «Кто такой Яхве, чтобы я слушался Его голоса?! . Не знаю я Яхве!. . Ну и где этот фараон? А Бог как был, есть и будет
Александр Ишмаев
прототип яхве, египетский фараон аминхотеп или ещё версия, верховный жрец культа бога сета, тоже египетский