Еще не наступил назначенный день:
Откровение 11:17, 18: ...18 Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю».
Религия, вера
По Библии должна быть большая разборка! Почему Бог медлит ?
в Библии эти разборки описаны очень туманно.
С другой стороны всегда существуют варианты будущего, которое меняется исходя из условий.
Я вам рекомендую прочитать инфу от Иллюминантов, которые как раз и создают эти Большие разборки, однако они не торопятся и делают всё основательно и постепенно.
Например в 2008 году они проводили "ряд мероприятий по фильтрации населения Украины, с целью последующего разделения Украины на два независимых государства".
Это инфа во втором Откровении.
Мы сейчас прекрасно наблюдает результат этих "Ряда мероприятий по фильтрации населения Украины.. "
Вот ссылка: http://www.insiderrevelations.ru
Это инфа во втором Откровении.
Бог есть Любовь
Ссыт Сатану.
пол-мира в войне уже. . куда ещё быстрее?
«Одна из причин бойни (Второй Мировой Войны) состоит в необходимости разрушения неадекватных форм. Разрушение могло бы быть вызвано и Самим Богом в виде, например, грандиозного природного катаклизма или глобальной эпидемии, что, собственно, и намечалось сначала. Однако человечеством завладели силы, которые несли в себе семена разрушения, а человечество имело в себе то, что было созвучно этим силам. Поэтому Закону разрушения было позволено произвести своё действие через само человечество...»
Людмила Коненко
Все труды Алисы Бейли - это духовная маструбация!
9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?
13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.
(2Пет. 3:9-13)
"Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию". Милосердный Бог хочет, чтобы все потомки Адама раскаялись. Он великодушно предоставил дар, на основании которого грехи всех, кто проявляет раскаяние, могут быть прощены.
У ТЕБЯ ПРИСТУП ШИЗОФРЕНИИ
По Библии как раз - таки сейчас она не должна быть.
"Свидетели Иеговы" очередной выкидыш от секты Адвентистов. Так те ещё на 1870 год "посление дни" назначали!

Максим Бергер
Никто ничего не назначал, а пытались понять по библейской хронологии когда закончатся времена язычников. И думали, что возможно Бог вмешается в жизнь человечества. Неумные карикатуры времен СССР копипастить -это верх невежества.
очная ставка, КПЗ и судный день ждёт каждого из нас, независимо доживем ли мы до конца света
а ты что спешишь?))
Серик Туймеш
Дак кирдык мне будет али нет хочется узнать
Бог твою библию в глаза не видел
У сектантов постоянные разборки .
По Библии второе пришествие должно быть еще при тех, кто застал первое. И где?