Религия, вера
Как Вы относитесь к людям с нетрадиционными религиозными взгядами? Они не состоят в секте, но исповедуют что-то редкое,
мало куму известное. Вам встречались такие люди?
Их информация, для меня, - информация к размышлению.
С жалостью, ибо заблудшие они!
Арман Жумагулов
пацтулом! бу го га!
себя пожалей, КЮ!
Пусть исповедуют, если не на улице за рукав не хватают и не пугают концом света. И в квартире не бальзамируют трупы. Экзотический культ ничем не более опасен, чем фанатки Билана, расчесанные между ног Нанайки или сдвинутые Спарачки. Обычное дело...
Я отношусь нормально. По происхождению - иудей, по вероисповеданию - христианин. и очень нравится одинизм и друидизм
«…все, что мы можем изменить, мы должны изменить, а все и
всех остальных нам следует простить»
Уважаемая Гуру!... Как загадочно,... и, что бы это значило?... Удачи
Чё это ещё за такое?!
Это личный выбор каждого.
с сочувствием. Пытаюсь помочь с определением ориентации))
Разумеется положительно, т. к. у них нет на глазах религиозных шор
Нормально, без предвзятости - если не пытаются меня убедить в правильности своего пути.
Любой нормальный человек ищет Бога, видимо есть и такие, которых не устраивает ничего из уже известного, вот и пытаются что-то"своё" сочинить. По сути они те же сектанты, только пока не легализованные.
Денис Школяр
Скажите, а кто для Вас сектанты - все, кроме православных?
Лояльно.
Знаете, для общения с богом не всегда нужен посредник.. . Бог ведь есть в душе у каждого.. .
И каждый вправе идти к богу своим путем...
С интересом наблюдаю, но на расстоянии.
Света Скробач
Уважаемая Ленара!...А, вы знаете, что это такое?...
хорошо.
В каждом человеке есть Искра Божья. Не нам судить. Наоборот, мы должны научиться здесь на Земле быть терпимыми друг другу. Я уже не говорю о человеколюбии. А программы "эго" пора искоренять. Это уже даже не модно...
Мы все видим и понимаем этот мир по своему. В природе нет ни чего одинакового. У каждого своя дорога к Богу или от него. В мире более 400 Христианских организаций. Пути Господни неисповедимы.
А мне далеко ходить и не надо - я сам такой человек! Я проповедую Любовь!
Редкое лишь бы не едкое...
Я уважаю все религии. Главное чтоб они несли добро, а не сумошествие.
Сам такой.