Религия, вера
понаблюдайте за миром - всё происходит само, без Бога которого нет
уже все знают, просто не признают.
приливы от Луны. .
а это старик Син.. шумерский бог..
http://www.youtube.com/watch?v=GdQmyntct-Y
Ага. Сфалить можна куда пошлют.
Всё по Его воле происходит. Сами даже фотоны не летают - Бог за ними бегает и палкой погоняет, чтоб не ленились и скорость не теряли…
Лутфиддин Нуридинов

Природа самодостаточна в своём разнообразии, свойствах и закономерностях.
Бог есть, ой, да не смешите меня...)))
наблюдай больше и больше увидишь) мир гораздо глубже, чем кажется)
У Вас самого что нибудь само создаётся? Ну разве что пылью покрывается (и то не само) . А пытаетесь обсуждать богов.. . Какие бы они нибыли...
Лутфиддин Нуридинов
Для слепого человека намного больше необъяснённых неожиданностей, что происходят "сами по себе". Для наивного и выбору в Думу происходят сами по себе, лишь знающий потоки денег знает, что не само по себе. Так кто наивнее атеист, для которого всё происходит случайно или знающий верой?
Лутфиддин Нуридинов
Все происходит по Его воле.
Mir@s K
Ты за свои слова отвечаешь?
Лутфиддин Нуридинов
вода из крана сама течёт
В начале человеческой истории Адам и Ева восстали против Бога . По сути, они сказали: «Мы не хотим, чтобы Создатель нами правил. Мы можем сами решать, что правильно, а что нет» . Сегодняшний мир-результат правления людей.
"Не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги" (Иеремия 10:23).
откуда у вас сам собой появился вывод, что никого нет? )))
Лутфиддин Нуридинов
у меня нет миллиона - как думаете откуда такой вывод
Да ты прав. Бога религиозного не существует. Но Он есть. Он это все что тебя окружает... Он это и зло и добро... Он знает путь нам и если даже смерть нам грозит прими ее ведь так хочет сам Бог. Меня знаешь удивляет это существо ведь он и добро и зло в одном лице... Знаю факт один Он очень мудрая личность..
Лутфиддин Нуридинов