Религия, вера
Как опознать настоящего проповедника Евангелия?
Иисус говорил что его последователи будут ходить от дома к дому и говорить о царстве Бога, а какая еще религиозная организация, кроме Свидетелей Иеговы, ходит по домам и ищет людей которые хотят изучать библию???
тот человек что служит ближним, такой человек служит Богу через этого человека, вот настоящий проповедник нашего времени, приятно послушать такого проповедника :www.youtube.com/watch?v=4RyHrQAHsog
Того, кого послал и предназначил проповедовать Христа Сам Бог, видно по плодам. Проповедь будет в силе Духа святого и люди будут идти к Богу живому.
Если сама церковь-паразит и мошенник. Если сама библия-лажа и туфта. То любой проповедник-просто фанатик.
Настоящий живет жизнью обычных людей. Живет как ученик а не учитель. Его трудно увидеть в обществе, он и есть общество, потому как он отдает часть себя этому обществу. Он может быть другом, начальником, бомжом, слесарем, учителем в школе, продавец и даже прохожим.
В Библии откровением Божьим названы десять заповедей, которые Бог произнес лично, а потом записал на скрижалях.
Законом - пятикнижие Моисеево.
20 [Обращайтесь] к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света.
(Ис. 8:20)
12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
(Откр. 14:12)
Законом - пятикнижие Моисеево.
(Ис. 8:20)
(Откр. 14:12)
Я вырезаю ножиком глаза всем кто не верит в Бога, а потом использую их в чёрных ритуалах

от него исходит божественный свет.
Узнать, какая у него машина, а еще посмотреть на левую руку, чтоб узнать какие часы носит, а потом делать выводы.
Тот, кто применяет знания из Библии в своей жизни.
никак -проходимцы все
Если он любит этот мир и всё,что в мире, так как (кроме природы) всё это не от Бога, то нет в нём любви Отца нашего Бога (1Ин. 2:15). Со всеми вытекающими отсюда страшными последствиями..
а что, есть поддельные? )
он либо проповедует евангелие-либо нет
не знаешь историю применение чеснока.
он не проповедует
не сектант точно.