Теория Дарвина противоречит второму закону
термодинамики. Любое вещество или тело оставленное в состоянии невмешательства
или покоя стремится к состоянию разупорядоченности или хаоса. Как например
нагретая вода остывает без внешнего вмешательства. Так же и все живое не может
эволюционировать, т. е. совершенствоваться просто так естественным отбором. Оно
может только деградировать и опускаться как ребёнок без воспитания.
Религия, вера
Мэр Казани выступил против преподавания в школе теории Дарвина. Как вы относитесь к этой идее?
Я когда услышала эту теорию на уроке сразу поняла, что это бред одного человека, который поддержали другие, но это не значит, что это так. Обезъяна как была обезъяной так и осталась, а человек как был человеком так и есть. Правильно этот мэр и сделал.
Мудро ---на одну ложь в головы детей втюхают меньше..
Теория эволюции вполне может преподаваться в школе в качестве ОДНОЙ ИЗ существующих теорий существования и развития мира
Молодец мэр Казани. Пускай татарчата будут декханами. А то на земле некому работать. А вот вирусы, приспосабливаются к вакцинам, а это Дарвинизм. скоро вы веруны вымрете, все к этому идет.
Альберт Набиуллин
У вирусов нет мозга. Вирус не разумен. Они сами по себе ни к чему не приспосабливаются.
а какую теорию он использует?
Детка, во-первых, эволюционная теория как раз основана на втором законе термодинамике, только тебе этого не понять. Поскольку ты даже второго закона термодинамики не понимаешь. А во-вторых истина не доказывается воплями. О том, что Земля круглая, догадывались древние халдеи, знали древние греки, потом заново открывали европейцы. Но лично ты можешь считать и, если дорастешь до шейха всея Татарстана, даже законодательно принять, что она по-прежнему держится на трех слонах. Истинное положение вещей от этого не изменится. Изменится только уровень знаний конкретно в Татарстане, что позволит сожрать его более адекватным соседям.
Альберт Набиуллин
О том, что Земля круглая люди впервые узнали из Библии. Поэтому не лги, а учи мат. часть...
Если это правда, значит мэр Казани хочет сделать из детей дебилов. И это в 21 веке! Похоже что он (кстати и вы тоже) нихрена не разбирается не только в биологии, но и в физике.
Альберт Набиуллин
Дебилами детей делает атеизм.
Я с ним согласна. Зачем учить детей выдумкам ?
Дмитрий Бажанов
а в бога верить -не выдумка по вашему, пока у нас будет такое тупое общество необразованное верующая тупым бабушкам-мир еще долго к сожалению в войнах и хаосе вражды
и на пару тыщ лет назад. знания нужны правящему классу. неграмотной толпой проще управлять.
Я против того, чтобы называть э_т_о идеей. Идеи — продукт разума, результат мышления, а мэр Казани, гражданин Метшин, только что наглядно доказал, что разум и мышление у него отсутствуют полностью. Как и у вас, если не троллите, а серьёзно веруете в написанный вами бред.
Альберт Набиуллин
Совершенно уверен в абсурдности гипотезы Дарвина.
Есть только Аллах и пророк его... Миниханов.
Слышь, бля, креационист хуев. Не умничай, это тебе не идёт. Второй закон термодинамики утверждает, что энтропия увеличивается в закрытых системах. Не надо подменять понятия и всё подгонять по Солнечную систему, заруби себе на носу: биосфера Земли - открытая система.
Молодец
Мерин Казани - очередной дебил вроде питерского Милонова.
Возвращаемся к темным векам. Когда у власти стоит необразованное быдло, о достойном уровне интеллекта среднестатистического населения думать уже не приходится
Ему нужны рабы
Думаю, что не стоит осуждать или оправдывать хваля мера Казани. Лучше лично изучить те противоречия которые содержит в себе сама теория Дарвина. Смешно и нелепо, когда нет ответа на вопрос: как сохранились милосердие и нежность, альтруизм и вера, доброе и красивое - всё это невозможно в примерах эволюционного развития в постоянстве его борьбы за выживание.
Мы, люди которые поступаем согласно его теории, только теряем облик человеческий и связь с нашим Творцом. Согласно Его слова, пророчеств - вскоре, будет явное вмешательство Бога в дела людей, очищая их грязь и невежество, и пребудет Царство Бога "как на небе, так и на земле". Люди, которые будут чтить своего Отца в послушании и смирении, останутся жить не разделяя Землю на государства и кланы, расы и племена, будут жить вечно. А про теорию Дарвина забудут, как про тень сорняка, которого уже не будет.
я за! хватит уже лженауки!
Дмитрий Бажанов
лженаука-твоя сраная религия

позор тебе
молодец!! ! Наконец-то перестанут забивать чушью всякой головы молодому поколению!! ! уже давно теория изжила себя как теория она уже просто не существует и пора забыть её,как позорное безграмотное прошлое. . Все люди от Адама и Евы, т. е. их создал Бог, но есть отдельные личности, которые уже опустились и ниже уровня обезьян.
Например, в Деяниях 17:26 говорится, что Бог «от одной крови.. . произвел весь род человеческий» . Это показывает, что в действительности существует только одна раса — род человеческий! Более того, Библия поощряет нас «подражать Богу» , о котором в ней говорится: «[Он] нелицеприятен, но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему» (Ефесянам 5:1; Деяния 10:34, 35). Тех, кто действительно стремится жить в согласии с учениями Библии, такое знание объединяет. Оно воздействует на сердце, устраняя созданные людьми преграды, которые разделяют людей.
Дмитрий Бажанов
как таких тупых земля носит
1. Не "второму закону термодинамики", а второму НАЧАЛУ термодинамики.
2. Не противоречит (Земля- не замкнутая система)
3. Теория эволюции со времен Дарвина продвинулась очень даже далеко, следовательно- не корректно называть ее "теорией Дарвина"
4. Про неравновесную термодинамику слышали? Нет? Бегом учить матчасть!
З. Ы. Грустно, когда приходится в пятисотый раз объяснять людям элементарные вещи, а результата- ноль.
Альберт Набиуллин
Без разума вся материя на Земле превращается в прах. Это очевидно без домыслов.
Alex Suvor
А что такое "прах"? Вода тоже без разума в него превращается? А воздух? Не надо разбрасываться такими словами, как "очевидно" и "домыслы". Особенно тогда, когда речь идет о разуме и материи.
Я думаю что на уроке литературы, нужно ещё в программу ввести Библию. Конечно если в классе есть Мусульмане, то они могут её не читать. Да и любой другой ребёнок не обязан это делать если он не хочет этого. Бог дал людям свободу выбора и я считаю, что детей нужно конечно с самого малого возраста приучать к Богу. И если первоклассник мало знает о Боге, то детская Библия будет полезна для него пока он ещё дитя а не взрослый юноша. Сами знаете, что в 9 классе уже курят и пьют, да и то раньше. И заговорив с ними о Библии они просто посмеются и уйдут скорее всего. Я не говорю о том что если человек курит, значит уже поздно и он не воспримет Библию в серьёз - нет, этот человек может быть таким же добрым, но просто не подозревать что курение это грех. Поэтому лучше с самого малого возраста рассказывать детям о Боге и в школах с 1 класса уже должна быть детская библия. Не нужно заставлять пересказывать её или заставлять их читать её каждый день, ребёнок сам должен хотеть этого, а для этого нужно с рождения не баловать, а воспитывать добрые качества в нём. Нужно просто перед сном почитать 1 главу на ночь и сны будут сниться хорошии.
Тропинка для сектантов.
Главное чтоб религию вонючую не втюхали.
Та он пидорас!