Религия, вера

Я верю лишь в то что вижу, слышу, могу потрогать!

Я не верила в НЛО, увидела-поверила.
Не верила в гадания на картах, но когда попала к одной гадалке и она мне кинула карты в первый раз и после 2 лет кинула опять и выпали те же карты.. .

Не верила в то что после смерти душа пребывает на земле 40 дней пока,

пока не пришла ко мне моя бабушка попрошаться 3 раза, да так явно, что вам и не снилось!

Я верю в факты, а не в догадки!
Отлично сказано. Веру в божественное каждый должен добывать себе сам.
Баян Оразбекова
Лучший ответ
вы трогали нло и бабушку О_о ??
Андрей Бондаренко да!
Прикинь!

НЛО-рукой подать, как близко было, бабушка рвалась ко мне в закрытую ванну и я ее не пустила...
А вот верить не нужно. Лучше знать. Знать и понимать, в том числе и то, что человека легко обмануть, что мозг сам "обманывает" своего хозяина, достраивая непонятное. . и т. д.
Мы все вынуждены доверять науке и здравому смыслу.
А религии-церковь---это на самом деле паразиты и мошенники, и пока будет жизнь на земле, паразиты будут всегда, воры тоже-ведь украсть легче. чем заработать, причем паразиты есть даже в растительном мире.

Вера тоже будет у людей всегда, так мозг устроен, что некоторые будут верить в ту или иную чушь. Верить проще, чем узнавать, познавать. Причем вера не обязательно в того или иного бога, верить можно во что угодно.
И мужа также выбирала? Все трогала и проверяла?)))
Андрей Бондаренко Конечно! Не как другие, лишь бы за муж выскочить...
Можно многое увидеть и услышать, но не знать, что это означает. Вот например это:
http://www.youtube.com/watch?v=Zgcx4dgmLWo
Фома Неверующий. Пока не потрогаю, не поверю.
Виктор Б
Андрей Бондаренко Я Фома не верующий,
ты Фроська-всем дающая!
Похоже, у вас болезненное состояние повышенного контроля над собственной жизнью. В таком случае вы никогда не поверите в Бога, потому что нигде не увидите дедушку с бородой и светящимся нимбом над головой. . .

Печально. Вот так мы теряем лучших товарищей..
Юра Гриб
Андрей Бондаренко Я рада за тебя, дедушку ты точно увидешь!
тогда вы можете чувствовать, хороший человек или плохой при встрече. . почему? ? потому что это душа это делает душа. . вы не отвергайте душу она есть и она бессмертна, как вам объяснить начало и конец бесконечности?
Игорь Седов
Андрей Бондаренко 6-тое чувство, есть такое, чувствую людей на расстоянии...
С наркотой завязывай, а то черти еще придут
К психиатру обратись пока не поздно…
Faridun Babajanov
Андрей Бондаренко Владик, дорогой мой, ты настолько довернешь психиатрам!?
Видеть можно и несуществующее материально
Светлана **))
ок.. . факт: с другом однажды поспорил на то что Бог есть, и что на следующий день найду 1 рубль блестящий в людном месте.. . на следующий день реально нашел на улице (людной) 1 рубль, посреди рекламного номера на асфальте, причем между двух цифр 8(в номере было 88) причем так, что он лежал РОВНО между каждым кольцом из 8... и так как будто его туда специально положили.. .

а шансы на такую находку - ооочень малы...
Нуркен =======
Чтобы во что-то верить или не верить-нужны знания, а не виденье собственными глазами. Раньше люди считали что земля плоская, стало больше знаний и они поняли что это не так. Нельзя делать выводы факт это или не факт только лишь на основании видим мы что-то или не видим. Многие вещи существуют, хотя при этом мы их не видим: электричество-мы его не видим, а лишь его действия, ветер-его так-же не видно, лишь его действие и т. д.
верь как хочешь
Зоряна Котова
это не вера, это познание, а познать бога тоже надо, очень надо, а не верить, мои познания в том, что бог в которого слепо верят дебилы является Гнусом, поедателем человечины, но верить мне на слово не надо, лучше познать самим.
Это не же неправильно
Джaмшeд Сaидов
Магнитные поля, бактерии, вирусы, излучения в световом диапазоне, излучения в звуковом диапазоне мы так много не видим и не понимаем, это не значит что всего этого нет.)
Павел Осетров