Религия, вера

Многие тут верят в Бога, покажите мне его! Или вы верите в то, что не видели, и которого не слышали?

Arman Kuanov
Arman Kuanov
3 129
Он занят разносом подарков. Его настоящее имя - Дед Мороз.
VA
Vuqar Axmedov
52 579
Лучший ответ
Доказательством может быть сверхъестественная жизнь, которая обитает в верующих-это и есть Бог. Эта высшая форма жизни наделяет нас святостью, праведностью, любовью безусловной и нескончаемой и славой. Бог Дух и хочет жить в человеческом духе, собирая всех вместе-это доказательство Бога, что Он дает о себе знать, через верующих.
Ура Ник Слова... слова. Пустой бред. Реальных доказательств нет. Если б он был, не стал бы прибегать к услугам проповедников. Сам сумел каждому донести неопровержимость своего существования. А пока что люди верят не богу, а проходимцам, якобы вещающим от бога.
Вы то же верите. . вы же рисуете из себя куклу которая Богу противостоит. .

или как можно противостоять тому чего нет
Arman Kuanov Я это я, мне нет дела до бога абсолютно!
а то что вы судя по нику верите в дьявола позволяет вам что то доказать
Alena Lena
Alena Lena
36 951
Как Вы надоели! Если просите доказательств-значит у Вас сомнения!?
Iulia Gheorghita
Iulia Gheorghita
32 354
Arman Kuanov Как вы надоели, верите в то - что не видели, слепцы!
Не торопись. Жизнь земная - всего лишь миг. Придет время и узришь Его. На страшном суде. И как сатана в свое время был низвергнут в преисподнюю, так случится и на этот раз с теми, кто оскорбляет Бога или кто не с Богом.
А свидетельств тому, что есть Бог, есть сатана - масса. Выбор только за человеком. Человеку выбирать - или жить в Царствии Божием или гнить, как падаль, душой своей в аду.
Небесный Ангел
Небесный Ангел
20 158
Ура Ник У тебя что, есть ЛИЧНЫЙ опыт? Ты побывал на "том" свете? Нет!!! ОставЬ бредить о том, чего сам не видел!
Я не верю, что существует Австралия. А ты веришь в то, что не видел своими глазами? Говорю тебе: её придумали! Спецом нарисовали на картах, чтобы всех обмануть! Если ты всё-же уверен, что она существует - докажи мне! А то не поверю!
ВИ
В И Т Ё К
19 854
Зачем?
Чтобы узреть Бога и начать общаться с ним на чате есть простая инструкция. 1 Принимаешь верой Иисуса Господом и Спасителем. 2 Каешься во всех грехах. 3 Принимаешь крещение Духом Святым. И все! и имеешь прямую связь хоть днем, хоть ночью. Ничего сложного и страшного. ты уже сын Божий, а не раб, спасен от ада, попадешь гарантированно в рай и имеешь прямую связь хоть днем, хоть ночью, так что ничего страшного.
Никто из ныне живущих не видел настоящего Спартака или Цезаря.
Но мало кто сомневается в том, что они реально жили.

Дело имхо в том, что в их деяниях нет ничего фантастического.
Их дела укладываются в рамки реально возможных событий.

В отличии от Геракла, Ометеотля или Иисуса
Верующие хором: оглянись вокруг! Все это мог создать только бог! Эти деревья, животных, вселенную! Самый совершенный робот ничто, по сравнению с малой букашкой
Ура Ник Докажите, что именно бог создал. Я вот считаю, что мультяшный Чебурашка принял духовное значение, быстренько смотался в пршлое до начала времён и создал всё и вся. Докажите, что это не так!
Так говорил 2 года назад мой знакомый во время месяца Рамазан и через год повесился в 21год.
Сужу по тому, что вижу : Вы же тоже верите в то, что не видели и которого не слышали.
 Если подумать, есть много того, что невозможно увидеть, но что, бесспорно, существует. Например, воздух, которым мы дышим. Мы ощущаем его, когда дует ветер или когда он наполняет наши легкие. Мы не видим воздух, однако мы убеждены в его существовании, потому что наблюдаем его действие. 2)Также мы не видим гравитацию, но когда мы что-то роняем, мы видим ее проявление. Мы не видим запахи, но наш нос их чувствует. Мы не видим звуковые волны, но наши уши их воспринимают. Согласитесь, нередко мы верим в существование того, что нельзя увидеть, если для этого есть основания. А хотели бы Вы узнать, какие основания есть для того, чтобы поверить в Бога?

Похожие вопросы