Религия, вера
Что плохого сделал Сатана?
ну, в библии все убийства, включая массовые совершил бог, а сатана дал людям плод с дерева познания. Видимо познание в религии это плохо. Ведь это не вера.
бог источник всего зла.
Сатана -это вирус зла, воздействует на людей через отриц. эмоции и мысли, страхи. Во Вселенной есть два Источника Бытия - Ветхозаветный - Абсолют - тонко-материальный закон и Новозаветный - Бог - Отец Небесный - уже Духовный закон - Любовь - Их нельзя путать.
Сатана довёл людей до такого состояния, что Богу не оставалось ничего другого как справедливо уничтожить их за их грехи.
Библия, Евангелие от Иоанна, 8-я глава, с 42-го по 44-й стих: "Иисус сказал им: «Если бы вашим Отцом был Бог, вы любили бы меня, потому что я пришёл от Бога и теперь здесь. Я пришёл не от себя, но Он послал меня. Почему вы не понимаете того, что я говорю? Потому что вы не можете слушать моё слово. Ваш отец — Дьявол, и вы хотите исполнять желания вашего отца. Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нём нет истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи".
мне ничего
Бог только дает жизнь. а убивать не может и все казни совершал ангел Губитель-сатана. Бог может только забрать Дух Свой им люди умирают естественной смертью.
Сделал нас СМЕРТНЫМИ!
Светик Волкова
Это бог сделал нас смертными.
Предатель, обманщик, убийца, лжец.
Светик Волкова
Кого обманул? Кого убил?
Тихо сидит и подлючит в каждом..
Сатана не успел - за него все сделал Бог-Иегова из Ветхого Завета. А Сатане осталось только Иисуса поискушать 40 дней. Так он и стал знаменит.
это тот кто ждет тебя ночью в поле... чтоб когда ты приидешь забрать твою душу и отправить в преисподню в номер люкс... там ванна есть с расплавленной сталью... она для тебя уже готова... осталось тебя приготовить к ней!
Ну, это чтобы понятней было, кто то изнасиловал и избил твою жену. Его не посадили но идет расследование. В этот момент жену защищает милиция, и отбивает всех, кто хочет убить свидетеля. Милиция убивает, но виновата ли она?
Светик Волкова
Твоя писанина смахивает на шизофазию.
может, лучше самому исследовать этот вопрос. а не по обрывкам фраз, представленных здесь. делать какие-то выводы?? ?
...один из них "бог всех???? (очень расплывчато! ) убивал"
...один из них "бог всех???? (очень расплывчато! ) убивал"
принес зло в этот мир
Светик Волкова
Каким образом?
Ирина Зеленская
А масяня))))
Похожие вопросы
- Что плохого сделал сатана по библии?
- Что плохого сделал Сатана? В библии всех убивал бог, а Сатана крайний?
- Что вам плохого сделал сатана? Ничего! ведь "на то воля божья" и Бог вам плохое делает!
- Помогите разыскать в Библии что плохого сделал Сатана (убийство или ещё что... ) кроме змеи и яблока
- Чего плохого сделал Сатана?! Может убил кого?! Или изнасиловал?!
- Что плохого сделал Сатана?
- Что плохого сделал Сатана?
- Что плохого сделал Сатана?
- Что вам плохого сделал сатана, если наказывает вас бог?
- Так что плохого сделал Сатана-то? Он никого не убил. Не доводил до суицида, как Иисус, не издевался как бог.