Религия, вера
А вы верити в теорию Дарвина?
Я ваш предок!

Нет. Обезъяны и сейчас обезъяны. А люди и остались людьми. Просто человек высказал такое заблуждение, которое подхватили другие люди.
Sergei Мещеряков
самый умный ответ!
Sergei Мещеряков
самый умный ответ!
Верю, что Дарвин произошёл от обезьяны.
Sergei Мещеряков
от обезьяны Люси которая упала с дерева
верую
В происхождение видов верю, как и многие верующие, а в происхождение человека - нет.
Кстати Дарвин НИКОГДА не говорил что человек произошел от обезьяны. Он считал что люди и обезьяны произошли от одного животного.
прочитай эту сраную теорию ВНИМАТЕЛЬНО!
Конечно нет. . .Он сам в неё не сильно верил....
да!
Теория Дарвина уже доказана на 97%!
Все остальные теории эволюции не доказаны даже на 1%! Все другие теории - сплошной бред и фантазии малограмотных недоучек!
Теория Дарвина уже доказана на 97%!
Sergei Мещеряков
теория она и есть теория, а практики нет
какая разница? верю, не верю.. . это типа нужно новую религию принять?: -) единственное что я знаю, так это то что у людей и обезьян действительно много общего.
Н@стя
нет, больше, чем вы думаете, так только невежды говорят, в лабораториях человекообразные обезьяны и стричь волосы умеют и знаковый язык знают, так что смотрите познавательные каналы, много чего узнаете
Сам Дарвин в нее не верил. Это был один из возможных вариантов, просто предположения...
Андрей Засыпкин
Вас жестоко обманули. Дарвин не отказывался от своей теории НИКОГДА: "Нет ничего более замечательного, чем распространение религиозного неверия, или рационализма, на протяжении второй половины моей жизни".
Он просто не был агрессивным популяризатором своей теории, одна из причин в том, что его жена, которую он любил, была очень религиозной.
Но для вас это ведь ничего не значит, верно? Вы же своим пОпам верите, так?
Нет. Это масонский проект.
я не верую, это теория скоро будет доказана, эволюция есть
предок нигеров
с одной стороны - с другой (все они обезьяны - тобишь гориллы)
Извините, но верят в религию. Посмотрите фото узи развития имбриона в период беременности женщины. С оплодотворения до формирования плода.
Как любая теория, имеет сильные и слабые стороны, но... .
Это теория Эволюции клетки, а не теория происхождения человека от обезьяны
дарвин же в бога верит же
Нынешние исследование показывают, что в теории Дарвина есть пропасти и, что человек возможно не был потомком обезьяны . Так, что я пока не знаю верить ей или нет
Максим Лубнин
нет таких исследований
Irina Klingspohn
Ха! Этих "пропастей" всего 3%.
У остальных теорий происхождени видов нет доказательств даже на 1% Только сплошной бред и фантазии малограмотных недоучек!
На данный момент множество всяких теорий выдвинули разные люди, но есть одно но, это все теория, где практика.
На данный момент это самая правдоподобная теория. Во всяком случае я не оч верю что бок вылепил мир и послал туда человечишек, царствовать
Верю в эту теорию, потому что она хоть научно обоснованная, и наши предки-человекоподобные обезьяны (гориллы, шимпанзе, орангутаны).
Sergei Мещеряков
скорее наоборот часть людей деградировала и стала обезьянами
Нет ещё!! Так как пока наблюдаю обратный процесс!