Религия, вера

Долго ли еще Бог будет терпеть ту ложь, которую распространяет про него Дьявол?

Точного дня и часа мы не знаем. "О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец" (Матфея 24:36).
Однако Бог дал нам признаки последних дней. Во 2 Тимофею 3:1—5 говорится: «В последние дни наступят необычайно трудные времена» . Павел предсказал, что люди будут:
▪ самолюбивыми,
▪ любящими деньги,
▪ непослушными родителям,
▪ неверными,
▪ лишенными родственных чувств,
▪ не имеющими самообладания,
▪ ожесточенными,
▪ любящими удовольствия, но не любящими Бога,
▪ имеющими вид преданности Богу, но отвергающими ее силу.

Иисус предсказал, что большинство людей не обратят внимания на доказательства того, что мы живем в последние дни. Уничтожение злых произойдет внезапно. Конец застанет многих врасплох — он придет, «как вор ночью» (1 Фессалоникийцам 5:2). Иисус предупредил: «Как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошел в ковчег, и не задумывались, пока не пришел потоп и не унес всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого» (Матфея 24:37—39).
Антон Захаренко
Лучший ответ
Вот и спроси у него и нам расскажешь.))))
Бог давно прячется от дьявола в заднице у дьявола.
Да бог уже давно плюнул на всё и на всех! Он уже улетел другие миры создавать, в других измерениях, уровнях - подуровнях - нях! )
Эдди Эдди
а Ему то вообще это интересно?
Ну, те, кто пытается порочить Творца здесь, на РВ, это вовсе не пособники нечистого, а просто закомплексованные люди, не сумевшие реализоваться в реале. Надо быть к ним снисходительнее... Только здесь они могут почувствовать себя значимыми и крутыми)))
Darina Fed
дъявол же терпит божьи предания
Ekaterina Meteli
Вечно. Ибо помимо сил созидания всегда будут силы разрушения.
у Бога на все свое время .если он сейчас вмешается то тебе мало не покажется а так может ты еще одумаешся . а придет время он ни кого не спросит и произведет над этой системой суд. и это время у него назначено оно уже близко
Да я тоже за правду.
Пора всему миру уже понять что иегова - дерьмо которое несёт лишь разрушение.

Да будет смерть яхве!! !

Аминь..
а кому это надо богу или человеку
O*
Oksik_ ********
можем посчитать "В скорби своей они с раннего утра будут искать Меня и говорить: "пойдем и возвратимся к Господу! ибо Он уязвил — и Он исцелит нас, поразил — и перевяжет наши раны; оживит нас через два дня, в третий день восставит нас, и мы будем жить пред лицем Его. "(Осия 6:1-2) " Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день. " (2 Петра 3:8) Бог отказался от евреев в 33 году, когда они убили Иисуса и поразил их. мы видим, что он исцелит их через два дня. один день для Бога-тысяча лет. то есть должен их оживить в 2033 году, а третий день, это тысячелетнее правление Христа. Он будет править на Сионе в Иерусалиме и они будут жить перед его лицом