Религия, вера

Какая "награда" ждет тех, кто Сатане и верит той лжи которую он распространяет?

Бог сильнее сатаны, исход этого противостояния уже решен - сатана и его подданные будут уничтожены навсегда.
Александер Мосолов
Лучший ответ
За всю мою жизнь он еще мне ничего лживого не сказал! Бойся слов своих, ибо они не есть правда а лишь твое скудное мнение, да и опасно это.. . Не знаешь? Не лезь!
Что -то не понял, у тебя все вопросы о Сатане.))))
Наташа Шарова
26 люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
(От Луки 21 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)
изучай тех кто призывает к вере.. .
в руках высших - обещание, спасение, награда, наказание.. . это всего лишь инструменты влияния на людей.
сатана и бог лишь маски для людей.. . их сущности другие.
Salamat Mendigaliev
"Какая "награда" ждет тех, кто Сатане и верит той лжи которую он распространяет? " - эти люди станут членами секты Свидетели Иеговы.
Поезд сошел с рельсов и катит напролом.
Женя Попова
Что ты называешь ложной религией?
Ainura Abdakimova
Награда их ждёт ужасная: где диавол там и они будут: "диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков. " (Библ. Откр. 20:10) Диаволу терять нечего, поэтому он и готовит ложью и соблазнами себе команду побольше.
Сатаны нет...
Илим Мажитов
За участие в деятельности тоталитарных сект (включая осуществление деятельности в интересах тоталитарных сект) граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства несут уголовную, административную и гражданско-правовую ответственность в установленном законодательством Российской Федерации порядке. В целях обеспечения государственной и общественной безопасности по основаниям и в порядке, предусмотренным настоящим федеральным законом, лицу, принимавшему участие в деятельности тоталитарных сект, по решению суда может быть ограничен доступ к государственной и муниципальной службе, военной службе по контракту и службе в правоохранительных органах, федеральных и муниципальных СМИ, а также к работе в образовательных учреждениях и занятию частной детективной и охранной деятельностью.
Уголовный кодекс РФ: Статья 239. Организация объединения, посягающего на личность и права граждан. Создание религиозного или общественного объединения, деятельность которого сопряжена с насилием над гражданами или иным причинением вреда их здоровью либо с побуждением граждан к отказу от исполнения гражданских обязанностей или к совершению иных противоправных деяний, а равно руководство таким объединением -наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок. 2. Участие в деятельности указанного объединения, а равно пропаганда деяний, предусмотренных частью первой настоящей статьи, -наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Khaled Shamma
квартира карьера любовь счастье деньги друзья удача