Религия, вера
Христос выгонял из Храма обманщиков, так как знал истину, а не торговцев, так как все люди чем да торгуют и это норма, а
вот Родину и совесть продавать нельзя?
Ага, всех выгнал, остался один Захаров-безобманщик, сидит, евангелие от Кащенко строчит...:))
Тамара Кодрянова
у кого чего болит..))
Деньги конечно никто не отменял.. но и авантюристы должны как то зарабатывать на хлеб. он и это знал. из этого я делаю вывод что такого факта не было в жизни Иисуса. он же как и я читал ветхий завет и знал что только боги вправе наказывать и выгонять...
Тамара Кодрянова
все чем то торгуют, есть ещё будущие торговцы и бывшие, на пенсии..))
типа ты там был, и нам рассказываешь.
про Родину - читай евангелия. Или написши свое собственное. Иисус тут был совсем другого мнения: "нет больше ни эллина, ни иудея". Никаких государств и родин у христианина быть не должно.
Хорошо говорить, сидя у компа...)))
Тамара Кодрянова
а где надо?
Если бы Иисус был бы жив он бы тебя бы с этого сайта бы выгнал бы, и все бы твои вопросы блокировал бы
ну кто бы здесь глаголил о сОвести и Родине. Ты понятия ни имеешь что было лет 200 назад зато тут поешь о какой то родине. так где же родина твоя. Может РоССияния или мож СССР, а может выдуманная киевская Русь
Тамара Кодрянова
Россия это Москва, Киев сдал свои полномочия продав себя Польше
Дружба и любовь против торговых взаимоотношений. Задача торговца получить прибыль он только о себе думает, ему пофиг на потребителей что с ними будет, главное прибыль. Потому торгаши так часто обманывают.
Тамара Кодрянова
а ты свою рабсилу не продаешь? ну да лысина - прическа, ..))
...это был не покорный Исус, а его злобный двойник, которого Каиафа периодически подсылал творить гадости и мерзкие притчи творить.
Увы, но ты много не уразумеешь пока не похудеешь+
И причем не дорого, примеров масса...
плохо знакомы с первоисточником
Тамара Кодрянова
его могли исказить, а вы верите палачам, стыдно!
Еще один с головой не дружит. хд))) ) Совсем делать нечего????)))