Религия, вера

Существование НЛО подрывает вашу веру в Бога?

Убеждает в существовании чертиков)))
Насир Алиев
Лучший ответ
НЕТ!... Бог незрим для всех.
Ну, нет НЛО, просто, нет.. . Есть бесы, которых многие святые уже давно исследовали и классифицировали.
Анна Гончарова
Существование НЛО прежде всего подтверждает существование фотошопа.
Всё остальное крайне сомнительно.
Егор Конон
Инопланетян нет. Мы одни во Вселенной. НЛО - обычные бесы. Они исчезнут, если окрестить их крестным знамением.
В Ведической литературе подробно описаны летательные аппараты (виманы, вайтманы, вайтмары) и все виды живых существ, прилетающих к нам на НЛО. Поэтому моя вера в Бога только укрепляется. Потому что в ведической космологии подробно описано создание и строение Вселенной. и т. д. и т. п.
Дмитрий Яцышин
На многих иконах изображено НЛО. Вывод один - религия это программа пришельцев.
Дияр Козкин
нет, укрепляет
НЛО - нет, а вот бесы могут запутывать людей и принимать образ не только НЛО.
Нет.
Ринат Садыков
Нет не подрывает, НЛО тоже как то на свет появились :) и думаю развитие мышления, социальность и вера в что то, их и привела к прогрессу, думаю в Бога хоть какое то время и они тоже верили =) (((( и если они вооопще существуют ))))
ТЫ, БЛИН, ИЗДЕВАЕШЬСЯ? У МЕНЯ УЖЕ ПОДЛИВА КИПИТ! БАТУА РЖЕТ МАМАН СМОТРИТ КАК НА ПСИХА! НАХРЕНА ТЫ ИХ СПРАШИВАЕШЬ? У НИХ ЖЕ МОЗГ ПРОМЫТЫЙ КАК У УКРОПОВ! КАК ЖЕ ТЫ ЭТОГО НЕ ПОЙМЕШЬ? ! В МОЕМ КЛАССЕ ДЕВКА ЕСТЬ ОНА ВООБЩЕ ПРЕДЛАГАЛА НА КАНИКУЛАХ В ЦЕРКОВЬ СХОДИТЬ! ЭТО НОРМАЛЬНО? ! Я ПЫТАЛСЯ ДОКАЗАТЬ ЕЙ ЧТО БОГА НЕТ, НО Я БУД ТО РАЗГОВАРИВАЛ СО СТЕНОЙ! ОНИ ТУПЫЕ В КОНЕЦ.

Все. Я свое сказал. Воспринимайте как хотите..