Религия, вера
Почему атеисты меньше грешат чем мы верующие ?
Вероисповедание не играет роли в совершаемых глупостях
потому что атеисты свои грехи не считают
Кристинка Лайкова
Где твои мозги или Аллах не дал
Верующие люди, это те, кого легче наипать! Падкие они на всякую хрень, которую им втюхивает реклама, общество и т. д. . Одни элементы сладкой жизни чего стоят. А те кто верит меньше, а думает больше, больше задумывается, прежде чем верить.
Возможно из-за вас, слухи распускаете
потому что ты врешь
Кристинка Лайкова
Жиртрес иди спать
Они не меньше — они вообще не «грешат» . Это всё равно, что спрашивать, почему у тех, кто не зарегистрирован на «Ответах» , количество ответов меньше, чем у тех, кто зарегистрирован. Да просто потому, что они не играют в эти игры и находятся вне здешней локальной системы оценок.
Привет бабахалка )
Атеисты не имеют в своем арсенале понятие 'грех'
Это чисто религиозное понятие.
Кристинка Лайкова
Ну совесть же должна быть
Для атеиста греха не существует..
ты в кого поверил вдруг?
Кристинка Лайкова
В Кришну )
Это они так думают.... но в свое время Бог спросит с них за все! Они думают, раз Бога не видели, значит Его нет! А разве это вера? Так-то все поверят.. . их упертость их не оправдывает! Они такие же грешники, как и все!
Кристинка Лайкова
Ты что зомби ?
Анюта* Анюточка
А если вы не сможете больше веровать, что каждый человек вокруг вас такое же говно, как вы, только некоторые лучше притворяются — у вас ведь тогда вся жизнь рухнет, правда? Ну и кто виноват? Зачем было строить свою жизнь вокруг веры в говно?
прежде чем так утверждать, нужно понять что такое грех, а чтобы это понять, нужно стать верующим.
Кристинка Лайкова
Смерть тебе неверная тварь
Анюта* Анюточка
А чтобы понять закон Ома, надо стать Омом?
Странно, а вот те, у кого в организме больше одной извилины, как-то понимают. На этой способности к пониманию, вообще-то, всё обучение основано. Если бы вы ходили в школу, вы бы тоже это знали.
не факт
Все люди грешат. Невозможно жить человеку и не грешить. Тут проявляется несовершенство человека
Атеист ближе к Богу чем верующий. Он делает добрые дела, не задумываясь о божественной благодати или вечной жизни в раю, а просто из за человеческой природы. Многие атеисты не верят в религию, все ритуалы которые проводят верующие считаются ими бессмысленными, ведь раз Бог всемогущий то зачем ему поклонятся, лучше поклонятся любимой жене и детям, дарить им свою любовь и жизнь. Религия и Бог разные абсолютно понятия, первое затуманивает разум, дает контроль над сознанием, второе же, не подрозумевает веры в него, бог это бестелесный дух, он сам вселенная, он безконечность, он всемогущий, ему ваша вера не нужна, как и других внеземных цивилизаций