Религия, вера

Как должны были жить люди по замыслу Бога?

Самым замечательным земным творением Бога стал человек. Он был создан по образу Бога, то есть обладал способностью отражать его качества, например любовь и мудрость. Иегова создал человека из земной пыли, назвал его Адамом и поселил в Раю — Эдемском саду. В этом саду Бог посадил красивые плодоносные деревья.
Бог знал, что человеку нужен помощник. Из ребра, взятого у Адама, Бог сотворил женщину и привел ее к нему. Она стала его женой и позднее была названа Евой. Возликовав от радости, Адам сочинил стихи: «Вот наконец кость от моих костей и плоть от моей плоти» . Бог сказал: «Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью» (Бытие 2:22—24; 3:20).
Нурбек Ихсанов
Лучший ответ
Заповеди Иисуса Христа
Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны вы, когда будут поносить вас и
гнать и всячески неправедно злословить за Меня. верующих. МФ 5 : 3-12
Иисус еще сказал : возлюби Господа Бога
твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим:
сия есть первая и наибольшая заповедь;
вторая же подобная ей: возлюби ближнеготвоего, как самого себя;
на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки. МФ 22:37-40
соблюдая вот эти заповеди
курить бамбук
Адина Шмидт
бегать с дешевыми американскими журнальчиками как идиоты
Как живут, так и должны были жить....
Держась подальше от адептов тоталитарной секты "Свидетели Иеговы"! http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y
Некоторые так и живут
В Раю 7.
Так же как и по настоящее время, а вот следующие моменты будут после решения суда по вашему намерению что либо сделать. Но делать будет Аллах, а вашим будут только намерения что либо сделать. Мы рабы. Нам просто кажется что мы сами по себе. Мы сидим в клетке (тело) и думаем что оно принадлежит нам. Нам ничего не принадлежит. У нас нету собственного я . так же как и раньше не было.
по правде ибо Бог правды.
По заповедям