Религия, вера

И всё же не подленько ли пенсии и соц. пособия от гос-ва получать а служить в Армии и защищать то гос-во отказываться ?

памяти СИ... всем СИ добрый день. .
Егор Евсеев
Не подленько. Налоги то платишь, отчисления делаешь. Вот-вот.
Гульнара Берешова
Лучший ответ
Пенсию человек заработал. Подленько со стороны государства постоянно прокатывать людей с пенсией. Калининградское отделение Пенсионного Фонда в этом плане достигло вершин подлости, озвучивая подобные вещи:

«Калининградцы привыкли видеть иностранных бабушек и дедушек, беззаботно
прогуливающихся по морю, пьющих ароматный кофе в ресторанах на
побережье.

Седовласые старички из стран Европейского союза
охотно рассказывают о своей жизни на пенсии, многие из них могут себе
позволить путешествовать как минимум два раза в год, — говорится в
сообщении регионального ОПФР. — Но никто не спрашивает, сколько им
пришлось трудиться, чтобы в глубокой старости вести такой образ жизни» .

"В Китае сельские жители не получают пенсию вообще, она положена только государственным служащим и лицам, занятым в промышленности, — говорится в сообщении".

По данным ОФПР, в Калининградской области средний размер трудовой пенсии составляет 11.028 рублей.

Что же касается службы в армии - это обязанность, и пенсии и соц. пособия тут вообще не при чем. Обязан служить - должен служить, причем тут пенсии...
Егор Евсеев Узнайте у СИ из их доктрины ...соц . пособиями пользуемся ---а всех учим гос-во то предавать и не поддерживать ...вопрос был про СИ
Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. (Еф. 6:11,12)
Канат И Рахия
предположу что государство может найти соответствующую альтернативу, рабочие руки нужны на не престижны и малооплачиваемых работах.
Ирина Фесенко
Егор Евсеев Но Си туда особо не идут ---от туда отчисления в Бруклин маленькие...
Каждому свое. Кто-то действительно на гражданке принесет больше пользы отечеству.
Хотя курсы НВП пройти должен каждый. Оно и женщине не зазорно уметь оружие в руках держать, а уж мужику и тем паче!

Я 7 лет армии отдал, да и сейчас на службе у государства. Ни о чем не жалею и и кусок хлеба не за красивые глаза имею.
Анна Веснина
Егор Евсеев Расскажите это СИ..
нет -подленько пенсионеров обьебывать как делает наше правительство и ввп
B0
Bestia 0777 Bestia 0777
Егор Евсеев В Китае им например гос-во вообще не платит ...да и некоторым в США ---а всё познаётся в сравнении..
Михаил Орлов Подленько здоровенным неработающим внукам у бабки на пиво выпрашивать
Физик-ядерщик или близкий БОГу священник больше сделают для государства и лучше его защитят, чем танкист на танке или артиллерист у пушки.
Сергей Бобров
Егор Евсеев Это у СИ физики -ядерщики ???вы в своём уме ...там изначально отучают мыслить ---и против высш. образования ...Вопрос касался СИ..
твое государство плевало на тебя. в Чечне Путин сказал не платить за пленных солдат выкупы, матеря квартиры продавали, чтобы выкупить у чеченцев своих детей, а сейчас платит тем же чеченам по 200 баксов в день на Донбассе. а пенсию люди получают за то, что трудились всю жизнь и с их зарплаты изымалось в пенсионный фонд. Иисус в армии не служил и сказал, что кто возьмет оружие от него и погибнет. православные не хотят слушаться Христа. поэтому и идут убивать других православных, которые также защищают свое отечество.
Егор Евсеев Бред своих старейшин рассказывайте своим зомби ...Христос устами И. Крестителя сказал солдатам ---исполняйте своё дело ( честно ) ---а дело солдата воевать ...А про вам подобных Он сказа ---придут лжеучителя и лжепророки и обольстят многих ...