Религия, вера

Вы уверены, что Иисус спасёт Вас от смерти?

А что Иисус может предложить бессмертие
Александр Черкасов
Лучший ответ
Даже мыслей таких не возникало.
Kolyan Луценко
а его кто-нибудь спас?
Алексей Шмаков Бога спасать не надо, потому что Он - Бог
Спасение утопающих- ДЕЛО САМИХ УТОПАЮЩИХ или ты не знала этого? Никто не может быть спасен, если не приложит достаточных усилий для этого САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Furik Atazhanov
Смерть тела не затрагивает смерти души-личности, так что после смерти тела будет ожидание и воскрешение-соединение души с телом, причем тело станет вечным.
В 33 году н. э. Иисус умер, воскрес из мертвых и вознесся на небо. Позднее ему была дана царская власть (Даниил 7:13, 14). В будущем Царь Иисус установит на земле мир и покончит с бедностью. (Прочитайте Псалом 72:7, 8, 13.)
Во время своего правления Иисус совершит удивительные дела. Он воспользуется силой, данной ему Отцом, чтобы вернуть людям совершенство. Они будут жить на земле, где больше никогда не будет старости и смерти. (Прочитайте Иоанна 5:26—29;1 Коринфянам 15:25, 26.)
Иисус — самый лучший Царь, потому что он добрый и сострадательный. Кроме того, он Сын самого Бога, поэтому у него есть сила, чтобы помочь всем, кто взывает к Богу о помощи. (Прочитайте Псалом 72:8, 12—14.)
Божье Царство принесет множество благословений всем, кто искренне молится о его приходе и поступает в согласии с волей Бога. Поэтому мы сердечно побуждаем вас узнать больше о том, что говорится в Библии об этом Царстве. (Прочитайте Луки 18:16, 17; Иоанна 4:23.)
Аня Мотринчук
20 и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.

(К Галатам 2 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)
Ольга Баланюк в том то и дело ты уже мертва-иисус живёт за тебя
Уверен, что не спасёт меня Христос от смерти. Я уверен, что его Отец может даровать мне вечную жизнь, если я воспользуюсь тем, что Иисус отдал и за меня свою жизнь во искупление грехов.
да конечно с помощью Бога.
Алексей Шмаков Выходит, что Иисус - не Бог?
Он разве спасает от смерти?
Елена Козлова
Ольга Баланюк но по крайней мере судя по словам в библии
Алексей Шмаков Он спасает не от смерти плоти, а от духовной смерти
Уверен)
Али Гусейнов
А должен?
абизатина