Религия, вера
Звонят в дверь. По-моему, СИ. Открыть? Или нет?
открой )) послушай ))
открой а может не СИ, сам Господь в лице их
так вы сквозь дверь видите, СИ тогда уже ни к чему
Помурыжь их, чтобы убежали со злобным шипением. "Да вы собственно кто такой, чтобы нас учить!? " Я так иногда делаю, под настроение.
в ведро воду налили? тогда открываейте ;)
глюк
Заговорят до смерти. . Оно Вам надо?
А ты открой и спроси у них "А вы приняли в свое сердце конституцию РФ? "
И деньги им отдай. Они в Уорвике нужнее чем тебе
Iliaz Bardinov
Надо же, а вы уже знаете про Уорвик :)
это свидетели иеговы
развлечься хочется? тогда открыть)))
Открой.
Открой и дай им Библию почитать целиком, а не частями.
Спроси их о троице - сами убегут.
Iliaz Bardinov
наоборот это будет отличная тема для разговора
Открывайте, к вам пришёл свет а не тьма, начните с ними изучать Библию, и тогда решите сами так это или нет

Открой.
Монтировку в руки и открывай. Просто железка, а какая полезная )
Может цыгане? Они раньше тоже шлялись по квартирам. Чуть что Свидетели Иегоговы виноваты.. . Обидно даже...
Турар Сайфулла
А может это вообще цыгане СИ.
открой и скажи - здравствуйте, я представитель эйвон - сразу отстанут и не придут больше
Спроси чего надо...
Открывай, помню в детстве подруга рассказывала, что ей говорили на собрании этом. Тогда казалось это бредом. А сейчас как вспомню про теорию большого взрыва, пришествия Ноя. Ведь реально переплетается с мировыми событиям. Я то вообще думала у них своё мировоззрение на мироздание, оказывается то вон как, они из Библии брали информацию