Религия, вера

звонят в дверь две тётки, типа хотите библию изучать? я в ответ-больше сюда не ходите. чуть погодя думаю-согрешил...,

главное не спросил-типа вы пришли ко мне такие добрые, а внутри вы не волки ли хищные?
как грех поправить?
Нет тебе прощения. Сгоришь в гиене.
Nightmare Moon
Лучший ответ
Дамир Мухамеджанов бля...! лучший ответ. +10 завтра
сатанистки из секты
Сказал бы: только если вы в ответ готовы изучать со мной высшую математику.
Игорь Субботин
Сам начни читать.
ты такой же больной как они.
Пусть выскажутся и скажи спасибо в следующий раз. Они ведь тоже люди.
Роман Черевань
у нас в подъезде постоянно шляются сектанты с литературой. и кто их пускает?? вы правы в том, что это не святость, а жажда наживы. это ходят рекруты, которые получают бонус, если найдут дурака, который клюнет на их приглашение ) или купит у них книжки.. БИЗНЕС!
Олег Верестун
Дамир Мухамеджанов тетки простые лошары-исполнители, бизнес у тех, кто им бедным мозги промыл
предложил бы бартер. они тебе библию, ты им камасутру
Зря сомневаешься. Это были именно они.
Азат Бешимов
прочти молитву
Andrey Studio Kay
тебе к доктору
Вы поступили правильно. Не сомневайтесь. Греха в том, что вы отказались общаться с сектантами нет никакого. Вернуть их в лоно ортодоксальной Церкви невозможно, а подвергать свою душу опасности еретических взглядов... Пионеры (так в секте называют этих проповедников по квартирам) обязательно учитывают прием, который им оказали, который фиксируется в их отчетах. А Писание вы можете изучать и сами. Сейчас литературы - море! Если есть вопросы - обратитесь к священнику вашего храма. По слову ап. Петра всякому вопрошающему об уповании, священник должен жать ответ с кротостью и благоговением
Вадим Антропов
Это ты зря... Надо было сразу же приступить к практическим занятиям и начать грешить, как Адам с Евой, а потом каяться, потом опять грешить....))
Сергей Кетов
Дамир Мухамеджанов конец пачкать неохота
Да, согрешил ты конкретно.
Что не впустил в свой дом зомбированных безмозглых сатанистов Свидетелей Иегова.
Поправляют обычно такой тяжкий грех, либо натравливанием собаки или выливанием им помоев на башку.
Аслан Казах
Они к вам, даже не зашли, а голова уже началась ломаться .
Денис Евлаш
Надо было впустить, раком поставить и оприходовать
Нужно быть вежливым в любой ситуации. Ты лишний раз доказал им, что без Библии люди - это дебилы.
Дамир Мухамеджанов я лишний раз убедился, что чтить библию и исполнять то чему в ней учат не одно и то же. как небо и земля
Виталий Крамаренко Дебилка в кино не ходила в церковь, не молилась, не посчитала встреченных бродяг животными, накормила их ребёнка, не то что не дебилы её окружающие, назвали их животными отказались продать поесть...
правильно сделал что выгнал. веру не должны навязывать