для этого нужно оказаться в этой ситуации)) )
Ну если реально это так, что невозможно изменить ничего. . то очевидно расслабился если можно и получал бы удовольствие от жизни))
Религия, вера

Уважаемые Атеисты, скажите пожвлуйста что вы будет делать если вам предстоит умереть вот прям сейчас, через пять минут?
я молящихся перед смертью не видел, если вы об этом ;)
Ты придур, умрешь и Шопен будет играть. Мерзко в гробу.

а сам-то что сделаешь? Будешь молиться, обливаясь соплями... пардон, слезами?
Ответы допишу. А так - я всегда готов!
Вопрос несколько некорректен. Тактика типа "Вот ты помрешь, атеюга, ужо там тебе воздастся! " - вряд ли является продуктивной. Не верит человек - да и хрен с ним. Звучит не по-христиански? Но пугать его смертью - еще менее по-христиански.
ЕСЛИ!!!! бы у тебя были мозги, задавал бы ты такие вопросы. Ответь себе и от*бись от нас.
А какая разница? Чтобы я не делал - я всё равно умру.
Выйду на улочку, воздухом подышу))
Не надо пытаться их чем-то пробить, особенно здесь. Их сатана держит крепко.
Резко - атседа на порносайт! Сигарету в зубы ! " Герой асфальта" через 90е ( на всю!), а и кофе сварить чашку успею и выпить !
Позвоню кое-кому.
И скажу - Во всем виноват Ростик Зарубин. Упейте его ногами.
включу любимый музон
Пойдут испытывать все смертные грехи...
если бы знал на 100 пудов, хм.... фиг знает, вот кабы 1-1.5 часа
Покурю
Чай попью. И ещё попытаюсь поделиться опытом с родными или знакомыми.