Почему сразу фанатичное отрицание. Вот я спокойно вас спрашиваю, Бог это большой человек на Небе или нечто Иное? Кто, кроме древних писателей Библии, видел этого Бога в наше время? Не фантазировали ли литераторы книги по имени Библия?
Я ничего не отрицаю, но как ученый исследую вашу теорию.
Религия, вера
Атеизм-это тролизм на вере, поносить мировоззрение других, считая это нравственным и нормой поведения?
Колбасит и это правильно ибо мировозрению построенному на лжи тяжело принять реальность.
Дарья Кулеш
В материализме полно лжи, ведь много того что выдают желаемое или постройку ассоциаший выдают за реальность и виновата черепная коробка-черный ящик

и что ???прости им господи ибо не ведают что творят...
Дарья Кулеш
аминь сестра. я помню тебя и приветствую, привет ежику, мы с ним одной веры.)
Для начала Атеизм это не издевательство. Все что описывается в Атеизме - подтверждается фактами, которые можно ощутить одним из 6 чувств - или же всеми. Понятие другой нецелесообразно. Ставить на один уровень ученого и священника, это как сравнить дельфина с крысой. Я не Атеист и не религиозный. Но если выбирать между двумя этими дисциплинами - я выберу Атеизм. В нем нет идиотизма - свой чужой, в нем нет тупых идиотских ритуалов, в нем нет понятий убивать вообще, в нем нет понятия управлять массой и стравливать друг с другом - и самое главное еще раз факты что они предоставляют можно хотя бы ощутить и изучить. Да оба стакана не полны. Но один на половину полон - другой же полностью пустой. Вот и все. Мне лично глубоко по барабану мнение гопоты и всяких идиотов которые кроме того что бухать под подъездом, смотреть зомби игру футбол и говорить о доте ничего не знают. Не может народ решать - Решать должны те кто достоин этого как нам жить. Не могут миллионы людей сидеть и решать - такое уравнение создает огромную погрешность которая уничтожает все. Если сравнить просто войны ради этих религиозных раздоров - две мировые даже рядом не стоят по потере и насилию.
Дарья Кулеш
по делам их узнаете их, а их дела ЗЛЫЕ
Открылось, говорите?
Это аргумент.
А какие еще приборы фиксируют все эти ваши открытия? Ну, кроме вашей упорото-фанатичной головы с ушами...
Это аргумент.
Дарья Кулеш
А КАКИМ ПРИБОРОМ ЗАМЕРЯЕТЕ ЛЮБОВЬ, ДРУЖБУ, БОГА КАК ДУХА-ДУХОВНУЮ ЛИЧНОСТЬ, ИНАЧЕ НЕ СМОГ БЫТЬ СОЗДАТЕЛЕМ-ПЕРВОПРИЧИНОЙ МАТЕРИИ
Нет, материализм — это естественная точка зрения.
Да, я считаю нормой критиковать заведомо ложные факты, заблуждения и людей, которые в них слепо верят.
Дарья Кулеш
кто вам дал право поносить то что не понимаете и вмешиваться в мировоззрение других и манипулируя сознанием, навязывая чуждые им философии???
Не все атеисты безнравственны и не все верующие фанатики, просто каждый смотрит через призму своего узколобия т. е. (воспитание, образование, и социальной адаптации) Взрослея движимые собственным эго настаиваем своем