Религия, вера
В каком возрасте вы узнали о существовании геев? И как это отразилось на вашей психике?
Еще до школы узнал о таких личностях. Никак не отразилось. Я с детства все изучал без ограничений, привыкал к реальности так сказать)
В детстве .как отразилось?? защищаю их при случае!! не путать Геев и просто распушенных уродов !!!
Лет в 18-19, никак не отразилось. Ну и что, что у кого-то хрен встает не на то, на что положено? Мне-то какое дело?
Где-то в отрочестве и никак не сказалось, как и существование мухоморов или черепах
Кроха сын к отцу пришёл,
И сказала кроха:
Писькой в письку хорошо,
Писькой в попку плохо!
©
:)
Такой чепухи не помню. Никак, видимо, не отразилось.
И сказала кроха:
Писькой в письку хорошо,
Писькой в попку плохо!
©
:)
В армии, пиздил пидороа. Но гей парад-это их право.
Об их существовании, очень рано. Что произошло после этого . Поняла, что это плохо .А вот теперь знаю что это за явление и как можно из гея сделать нормального человека с помощью духовной терапии. Ведь это просто проявление одного из низких эмоциональных тонов.
Геев я не знала. Пока не стала жить в загранице.
Собстна давно это было.. Садом и Гамора... на моей никак не отразилось, но тех... сожгли...
лет 12.Но не предполагал чем они занимаются.
меня всегда учили - бог дарует нам только одно - жизнь, а всё остальное люди сами для себя делают, так почему это как - то на мою психику психику должно влиять, этот путь они для себя сами выбрали
Да ну их н... рен! В резервации их надо как больных с проказой ( пусть последние меня извинят, я не хотел вас обидеть)
лет в 20.а потом даже была знакома с двумя такими "сестрами". мне их жалко, хотя однополые браки мне противны
не помню точно, с 10 по 13 лет . сначала это слово было просто как ругательство без смысла . в детстве никак не отразилось, приняла к сведению и всё
Не помню давно очень. Никак не отразилось.
Я с детства знал что некоторые люди - пидарасы
Лет в 11 нормально все