Религия, вера
Почему современное общество страдает исламофобией?
А кто устраивает теракты во имя Аллаха?
ислам религия войн террактов нетерпимости притеснения женщин- достаточно?
Да нет никакой исламофобии. Исламофобия это миф выдуманный мусульманами. Муслимы так оценивают адекватную реакцию окружающих на неадекватное поведение мусульман
Нет. , авраамо- ненавистничеством. Любой здравомыслящий эту хрень ненавидит
не ходи в чужой монастырь со своим уставом
Каждые пять минут на планете за свою веру умирает один христианин!
В США обнародована работа под названием "Преследования христиан мусульманами, апрель 2012". В ней автор, известный американский историк и религиовед Раймонд Ибрахим, выходец из семьи коптов, эмигрировавших из Египта, пишет, что "случаи травли христиан стали встречаться даже в регионах, где раньше такого не было, например в Мали"
"Гонения на христиан в мусульманском мире приближаются по своим масштабам к эпидемии", – считает Ибрахим. Согласно его выводам, это явление имеет несколько отличительных черт. В их числе – "ненависть к христианской символике, изнасилования женщин-христианок, насильственное обращение в ислам, требования, чтобы христиане вели себя "с коровьей толерантностью", а также просто насилие и убийства".
Корни явления Ибрахим видит в строгом применении норм шариата, а также в порожденном им осознании превосходства ислама над христианством.
-Ты почему на теракт не пришел?
- Болел
- А справка от Аллаха где?
- Дома забыл. .
- А бомбу ты дома не забыл???
- Болел
- А справка от Аллаха где?
- Дома забыл. .
- А бомбу ты дома не забыл???
ВОТ ПОЧЕМУ!

Потому что к сожалению обществу неизвестно как жить правильнее, и оно цепляется за чепуху... =)