Религия, вера
считаете ли вы славянских богов, такими же настоящими как еврейского бога?
у евреев есть бог? ? Что, тоже обрезан по образу и подобию?
ведическое православие - это исконно наше РОДное, а навязанная евреями рабская религия чужда нашему духу, хоть и поработила наш разум...
Бог не бывает славянский или еврейский. Истинный живой Бог- один и един, и Он открыл Себя первоначально еврейскому народу. А славяне, имея, как и все люди, врожденную потребность знать Бога, придумали своих богов, которые существуют лишь в воображении.
Лена Фунтикова
а тот значит не в воображении?
Галина Степанова
Ого! А еврейский бог, случайно не придуман?
Бог один. и это не перун с велесом.
Лена Фунтикова
с чего это вы так решили?
Ирина Сердюк
На счёт вопроса о духовном, хорошо было сказано-не мечите бисера перед свиньями!
На самом деле на Земле есть Боги у каждого из нас, но почему-то мало кто из находящегося здесь контингента, да и вообще на мировом фоне догадываются о Них, люди всё пытаются куда-то уйти подальше от реальности, от того места где они сейчас находятся, но в итоге каждый остаётся там где и должен быть и будет на этом месте до Смерти, ищут себе богов там где их ни когда не было и никогда не будет, люди тупеют от незнания и непонимания смысла, ищут истинны в чужих головах и тупеют ещё больше, и во многом виноваты сами Боги, даже не подозревая что они Боги. И смысл у всех один нехер прыгать выше головы, Рождён на земле, живи достойно Люби Богов своих и сам будь Богом для Детей своих...