Религия, вера
библия слова Бога или Иисуса?
Библия - слова тех, кто её написал.
Библия написано людьми под внушением и под диктовку Святого Духа, а Новый завет людьми видевшие и слывшие о Иисусе Христе
Бога. ИИсус говорил слова Бога.
26 ...Пославший Меня есть истинен, и что Я слышал от Него, то и говорю миру.
(От Иоанна 8 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)
Антифашистов.. Тебя коробит от Имени Божиева? Иисус Христос сыне Божий, помилуй нас грешных.
Это записанный текст - рассказы Христа- его сподвижниками и последователями, ему их передовали от существ слова в котором все мы живем, а рассчитывали эти тексты сущие слова, живущие в семье слова - в ведении Бога Слова... .
Слово -это определенная градация всездания, еще много есть -космос, вселенная, мир, универсум, плоскость, куб, эмильзидирин, анизильтрацин, 16 членные и другие.. и множество групп и сообществ живущих в них... в ведении постоянного состава планеты и галактики, непостоянного, и других организаций...
Библия слово еврея
Библия - Слово Бога. Многие слова Иисуса Бог велел записать в Библию.
ветхий завет-про Бога, новый завет-про Иисуса. Но не забываем, что правительство поменяло много слов Иисуса в Библии, и написало то, что ему нужно (проповедники же скажут (ну раз Иисус сказал, мы должны служить провительству )
В Библии сказано :" Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу" (2 Тимофею 3:16,17).
Бога скорее всего
Древних евреев
больше об Иисусе но Иисус- Бог
Библия есть Древний артефакт, украденный тем, кто выдавал себя за Иисуса тогда давно. Этот артефакт, разумеется, не из нашего "измерения" (читайте теорию про многогранность миров).