Религия, вера
Верующие, если я напишу книжку и назову её "Библия 2" и скажу вам что я бог, вы в меня поверите? будите покланяться?
Воскреснуть не забудь )
Людмила Ломакина
Хорошо) ) Надо записать на всяк
тогда уж.... Бог - 2
раз библия - 2
и как все сиквелы... не так увлекательно,
раз библия - 2
Людмила Ломакина
А как лучше тогда?))
спроси вот у этих верующих космонавты- Гречко, Леонов, Терешкова, Лончаков, Циблиев, Корзун, Юрчихин....
6 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию,
7 которое [впрочем] не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово.
8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
10 У людей ли я ныне ищу благоволения, или у Бога? людям ли угождать стараюсь? Если бы я и поныне угождал людям, то не был бы рабом Христовым.
11 Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое,
12 ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
(Гал. 1:6-12)
Людмила Ломакина
О емае. . не асислил...
Но, но, но, смертный. Не безобразничайте там.
Людмила Ломакина
ну почему же сразу смертный? Ведь с точки зрения верующих мы все бессмерны? Ну типо душа перерождается или как там...))
Так Вы же, извините, напИшите то, что в Вашей голове есть. Выше себя Вы не прыгнете. Таких книг-тьма тьмущая.
В том, то и дело, что Библия Книга необыкновенная. А Вы ее так и не исследовали, судя по вопросам.
Может пора уже?
Говорун.... если бы у бабки были яйца, то она была бы дедкой) Как напишешь, так сразу и станешь!
Людмила Ломакина
О, вот здорово, пошел писать тогда))
нет.
Людмила Ломакина
Почему же? А вдруг я гневаться буду? Нашлю на землю демонов, а?))