Религия, вера
Навеяно! Ежели гомосексуализм это грех, почему Бог не наказывает их импотенцией?)
бог осуждает и ожидает что люди исправят свои ошибки
наступил на больную мозоль. негомосексуалист верить не станет, ему есть чем заняться
Пути Г-сподни неисповедимы. Его пути, не наши пути! Поэтому наказание каждому приходит в определенный час. Главное в гомосексуализме - это эгоизм, считается грехом, приравненным к идолопоклонству, кара смертью. Определено и подписано. Кстати, геям дети не нужны. Это эпатаж.
Наказывает. Вы просто не понимаете, как это работает.
Диана Сомова
Я все прекрасно понимаю! Бог дал человеку полную свободу действий в ЭТОМ МИРЕ.. . он не может наказать человека за выбор, которым сам же и наградил им человека! Просто не могу понять когда же верующие поймут что Бог не наказывает никого, за их выбор и их действия.. . он просто не примет их в царствие свое!
Как это не наказывает, - ещё как, но они блин на оральное переходят! И чего они вам покоя не дают!?
Бог - нет ты. Он делает так, как Он хочет.
А Бог есть?
Ирина Крикун
Есть логическая цепочка, доказывающая что он существует. но нет цепочки, которая способна доказать обратное)
"Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию. "2Петра 3:9.
Сегодня Бог никого не наказывает. Даёт людям шанс.
"Ещё он сказал мне: «Не запечатывай слова́ пророчества этого свитка, потому что назначенное время близко. Поступающий неправедно пусть и дальше поступает неправедно и грязный пусть и дальше остаётся грязным. Но праведный пусть и дальше поступает праведно и святой пусть и дальше освящается. "Откровение 22:10,11.
Они уже наказаны - морально разложившиеся люди.
Почему кто то кого то должен наказывать? Человек - разумное существо. Он сам должен отвечать за поступки. А вот ежели Божий суд есть, то там и будет спрошено.
почему бог не наказывает террористов?